Михаил Камхадзе

Как определить пол любого котёнка, то есть определить, "девочка" это или "мальчик"? 😄

Ответы
Наталия Голик

Можно историю из жизни? "У родственников кошка принесла котят, и, когда они подросли, жена попросила мужа определить, сколько котов, сколько кошечек, что бы раздать кому кого нужно. Вынесли коробку на крыльцо, муж брал котёнка, переворачивал животиком кверху и говорил "мальчик", "девочка" и т.д. Их дочка, лет пяти, стала тормошить отца: -Пап, дай я посмотрю! -Что ты хочешь посмотреть? - Где у них там написано, мальчик это или девочка?!" Так что... - читайте!!!

Михаил Камхадзе

Я Вам отвечу проще.Надо шлёпнуть,слегка так,по попке,если побежал,то мальчик,если побежала,то девочка.😀

Наталия Голик

Ну, да... В детстве такую загадку загадывали друг другу про зайцев...

Майя Петрова

посмотреть половые органы под хвостом... Правда, иногда можно и ошибиться. У меня сын взрослый вроде всегда хорошо определял пол котят, но последний раз ошибся: сказал сначала, что все четверо - коты... Через неделю оказалось, что кот из них только один. А мы им уже и клички дали. Ну пришлось другие клички давать - девчонские 3-м кошкам..

Михаил Камхадзе

Всё гораздо проще.Надо шлёпнуть,слегка,по попке,если побежал,то мальчик,если побежала,то девочка. 😄

Сергей Горталов

Мдя... как-то определяю, но каким образом самому непонятно. В простейшем случае у них на морде большими буквами написано "кот" или "кошка".

Михаил Камхадзе

Да на землю поставить надо.Побежал-кот,побежала-кошка.😂 😂 😂

Сергей Горталов

Шутить изволишь... а вот мои родители кошку Васькой назвали. Взрослые люди... и кошка трёхцветная. Но почему-то в детстве пол не определили.

Снежана

мы своего сразу определили, еще малыша: он шел, крепко ставя чуть кривые лапы, как морячок, раскачиваясь. Такой мужичок сразу был.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, когда слышу слово "морячок", вспоминаю ровно одного морячка - моряка Рэда Баттонса в фильме Сидни Поллака

Кт Мпо Ду.

Возьми на руки и погладь. ..потом отпусти на пол и внимательно смотри- если котенок пошел,то это кот,а если пошла-то кошка.

Не Добрый И Души Нет

у снежного человека знаю . у кошек все проще . поставить на пол . если он побежал то кот .а если побежала то кошка

Не Добрый И Души Нет

а вот если увидите снежного человека пинайте по яйцам и лезьте на дерево .если залезет и даст звездюлей то ОНА . а если сперва дерево повалит и потом даст звездюлей то ОН

Николай Журавлев

Элементарно, Ватсон! Загляните ему (ей) в глаза. Если начнет мурлыкать и тереться мордочкой - точно кошка

Михаил Камхадзе

Холмс,теряете навыки.Шлёпнуть по попке,если побежал-мальчик,побежала-девочка.😂

Николай Журавлев

Ну, это же не дедукция - это натуральный практицизм

Михаил Камхадзе

У вас не только дедукция,Холмс но и великая практика.

Николай Журавлев

А я в свободное от поисков профессора Мориарти время практикую ветеринарным врачом

Михаил Камхадзе

У Вас лучше получается искать Мориарти,Холмс.😉

Николай Журавлев

Спасибо, дорогой Ватсон! Или лучше сказать - маблапт?

Михаил Камхадзе

Я владею и родным и Великим и Могучим.Но услышать родное-мадлобт...приятно конечно.🍻

Евгения Пашкова

Нужно поставить на пол и немного подождать пока не побежит, если побежала- девочка, побежал- мальчик

Антон Короткевич (Питер)

Надо гавкнуть и смотреть как побежит. Если побежал - значит мальчик, а если побежала - девочка.

Лариса Сенкевич

посмотреть внимательно

Валентина Бондарь

Взять и опустить его на пол. Если побежал, значит мальчик, если побежала значит девочка

Юлия Александровна

я под хвостик не гляжу 100% вижу даже у новорожденного кто мальчик или девочка почему то

Галина Семенова

Запросто!!! Позовите! Если прибежал, то мальчик, а если прибежала, то девочка. (Турандот)

На
Наталья

легко! пустите его и посмотрите вслед...если ПОШЕЛ мальчик, если ПОШЛА девочка.

Борис Бабкин

Просто. Позвал: "Кис, кис". Если побежал - то мальчик, если побежала - то девочка.

Михаил Камхадзе

Точно.

Борис Бабкин

Таки ж, знаем...

Дайлова Надежда Гомель

Ну ежели он нагадил в углу - это определённо он.А ежели нагадила - явно она.)))))))

Михаил Камхадзе

Ха-ха.Точно. 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Выпускаешь на пол и если побежал,то значит мальчик,а если побежала-девочка.

Людмила

Миша, а тебе сколько годиков, если ты девочку от мальчика не отличаешь..?))))

Михаил Камхадзе

Людочка,мне много годиков.Вот Вас бы,Людочка,я отличил от мальчика,это я мигом.Вот с котятами сложнее.😉😂

Людмила

😄

Оксана Сидоренко

Налить в блюдце молочка. Если вылакал - котище, а если вылакала - кошка.😉

Наталь

Позвать, наверное...если пришел - то мальчик, если пришла - значит девочка)

Михаил Камхадзе

Точно.😂

Елена Нефедова

Надо поставить его на пол , если побежал - мальчик , а побежала - девочка .

Михаил Камхадзе

Точно.

Елена Нефедова

Все просто в этом мире .

Михаил Камхадзе

Всё гениальное очень просто.