Михаил Камхадзе

Как определить пол любого котёнка, то есть определить, "девочка" это или "мальчик"? 😄

Ответы · страница 2
Ольга Колесникова

Отпустить..если побежал...то мальчик!!А если побежала,то девочка!!! 😀

Ольга Колесникова

Ну так....я ж знаток в этом деле!!!!

Ольга Колесникова

Я рада! 😀

Ва
Вася

БЕРЕШЬ на руки,а потом отпускаешь,Если побежал-кот,если побежала-кошка

Михаил Камхадзе

😂😂😂 Точно.😂😂😂

Суссанна

три коте у меня и сама запуталаль. что то дырочек и бугорков много😌

Натали Натали

Назови сначала Муркой потом Мурзиком))на какое откликнется тот и пол))

Наташа Д

загляни во внутрь и всё увидишь там шестое чувство те подскажет☺️

Михаил Камхадзе

Это как во-внутрь?Пузо вспороть что ли?😂 Это не гуманно.Есть метод намного проще.😉

Наталья Попова

У мальчика уже бугорок есть, где в последствии вырастет "хозяйство".

Геннадий Митрофанов

Отпустить на пол,если побежал-то мальчик,если побежала-то девочка.

С. Нежная

Побежала и побежал уже не актуально.. Лучше у матери их спросить)))

Алена.

Мы так и не определили, пока не родила. Специалистов было много.

Люпэль Анива

Кошки более шкодные. Коты спокойнее. Это я про очень маленьких.

Владимир Ефимов

Наблюдай! Если котёнок пошол - значит кот, а если пошла - кошка.

Ол
Оля

отпустить на пол. если пошел значит кот а если пошла то кошка

Елена Копыткова

Сразу видно, только надо внимательно посмотреть😊😊😊

Realistka

это невозможно. Мою кошку так и зовём Эльфиком по ошибке.

Михаил Камхадзе

Это очень легко.Поставьте котёнка на землю.Побежал-мальчик,побежала-девочка.😉

Ирина Андронова

издеваетесь?...у мальчика яички(хоть и крошечные есть) !

Ирина Андронова

Я ответила на вопрос. Удачи в определении пола котиков.!

Михаил Камхадзе

У меня метод,намного проще,чем смотреть котам или котятам под хвост.Надо просто поставить на пол.Если побежал-мальчик,побежала-девочка.😂😂😂

Ирина Андронова

Хаааааа! Супер...Мило!-не ожидала......! 🖼

Людмила Коган

Если побежал -- то мальчик, а если побежала, то девочка.

Са
Саша

Если побежалА -то девочка, а если побежаЛ - то мальчик.

Людмила Гладкова

А под хвостик заглянуть,про побежал только не надо))

Михаил Камхадзе

Ой,под хвостик я не умею,я только "побежал" умею.😂😉😂

Людмила Гладкова

Как пнёшь,так и побежит независимо от половой принадлежности))

Михаил Камхадзе

Ну зачем пинать?Не надо.Он же маленький и пушистый.Очень ласковый и милый.Так с легонца по попке и побежит.

Людмила Гладкова

Опять же не важно,он,или она)

Михаил Камхадзе

В этом случае-нет.Обожаю домашних животных.

Чудочудное Диводивное)))

Так же, как Вы определяете пол любого ребёнка)))))))))))

Галина Мамаева

Загляни под хвост - проще простого 😜