Лучшая месть человеку-это доказать,что можешь обойтись без него.А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Taira

Сначала подумать о себе, ты себе то сделаешь лучше этими доказательствами??? Кто от этого выиграет???

Елена Прекрасная

не надо ни кому мстить, жизнь сама все по местам расставит, а наше дело-научиться быть счастливыми 😞

Виктор! Барщевский

Лучшая месть забыть о нем пусть сам себе кару придумает! Доказывать значит быть привязанным к нему!

Рамиль Ахметшин

не согласен... пожелайте человеку счастья, пусть идет своей дорогой, а Вам впредь это будет уроком...

Светлана Амирова

А я думаю, что месть -это не лучшее вложение времени и энергии...надо просто двигаться дальше...))

Елена Крысина

Не нужно мстить ,месть это плохой советчик!Нужно просто найти любимое занятие и успокоиться.

Сергей Морозов

Не надо мстить. Лучше просто добиться успеха, чтобы человек увидел и понял, что он упустил.

Анатолий Гармашов

Верно. Но еще можно показать, каких высот ты добился без нее и сломать все ее стереотипы...

Ma
Mamzel

Вполне возможно, но по мне так "Умер Максим, да и хрен с ним" мараться местью не стоит

Silver Storm

Эээ.смотря кому...если соседке,моющей тебе кости,то как то странновато не находите?

Бакберген Турсынович

Правильно я так и сделал двум дурам докозал чтоя могу обойтись без этих двух тупиц

**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

нет. зачем доказывать кому то что то, хоть он даже когда то был твоим лучшим другом

Иван Буланов

Обижаться на человека - значит считать его поступки чем то важным. Не обижайтесь)

Галина Кузнецова

А я думаю что с человеком,который считает что он пуп земли-лучше не связываться.

Идрис Меджидов

Как может месть быть лучшей? Это вообщето удел неблагородных, мелких душенок

Ан
Андрей

И это ни к чему не приведет, доказать то можно, а вот восстановить уже нельзя.

Галина Галина

месть- самое последнее дело... хочешь отпустить - отпусти... и будь счастлива!

Татьяна Куликовских

а оно ему нужно? доказательство? лучшая месть -
просто пройти мимо и дальше

Иосиф Ким

согласен.не стоит даже думать об этом человеке,какой привет,такой ответ

Владислав Афанасьев

это жить как самому хочется, а не идти по колее его жизни (даже без него)