Ka
Karin

♥️⊱✿⊰♥️⊱Я плакал из-за того, что у меня не было кед, но однажды я увидел человека у которого не было ног. Цените то что у вас есть. Зинедин Зидан

Ответы
Сервер Аджимеров

Сидел на скомейке мальчик красиво одетый, подбежал другой мальчик у него было разодраны вещи и порваны кроссовки и он говорил как бы я хотел оказаться на его месте, так и произошло! Мальчик который сидел неожиданно начал бегать и радоваться в обожранной одежде а этот мальчик сидел и к нему подъехала бабушка с коляской! Пожалуй вы правы!)

Сергей Князев

когда то я тоже думал что жизнь не удалась-а потом увидел парня на одной ноге играющего на гитаре в переходе и одновременно дог. с другом о поездке на шашлык по хендс фри=сгрузил ему всю мелочь из карманов и пошел дальше.

Аркадий

А, другой плакал, что у него нет ног, но увидел человека, у которого где было ни ног, ни рук. А, то плакал, что у него нет ни рук, ни ног, но увидел человека, у которого не было головы. Это был автор.

Мастер По Маргаритам

Плагиат с Хаяма. "Я был в обиде на творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног."

Юрий Юрченко

Странная особенность людей некоторых сравнивать несравнимое. Если нет ног, то и кеды не нужны.

Луна Красивая

Да,но мы всегда больше жалеем себя.Все нужно пережить,чтобы понять что это такое.

Виктор Мацнев

Хорошо тому живеться у кого одна нога,и штанина меньше трется и не надо сапога.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а как он головой врезал!?!))) Клип с нм под музычку - до сих пор в тренде!)))

Ёся Шмейцер

желайте иметь то, что имеете...тогда будете иметь то, что желаете...

Инна

Правильно! Мне всегда так говорила завуч..когда я расклеивалась..

Елена Зорина

Плачет тот , кто в чем нуждается ... , а терпение , это другое

Чудак Чудаков

бессмысленное рассуждение. красивая, но пустая фраза. )

Вася Не Прынц

В Спрашке многие не плачут,из-за того,что нет мозгов..

Садриддин Гайбулоев

Я был в обиде на творца за то что мне не дал сапог,

Владимир Илюхин

Великий футболист! Доброй ночи, Кариночка!) 🌹

Ka
Karin

Добрых снов, Владимир!)) 😊

Татьяна Рогачёва

Восхищалась его игрой! И мысль достойная! 👌

Николай

А я бы обзавидовался, что ему кеды не нужны...)))

Ва
Вадим

Да действительно всё познаётся в сравнении

Ka
Karin

спасибо за ответ

Андрей Гнека

Хорош тут умничать,вопросы лучше задавайте

Ka
Karin

)))))больше не буду умничать...

Эдсон

Прочтите это женщинам, мечтающим о шубах