Иван Петров

Зачем женщины выщипывают брови а потом опять их рисуют? ))

Ответы
Таня Орлова

делают их более аккуратнее,
и чем они тоньше и аккуратнее,
тем открытее взгляд. а рисуют для того что бы у кого светлые волосы, то и брови светлые, а когда люди перекрашиваются в темные цвета, светлые брови смотрятся нелепо вот и подкрашивают) Это тайна, покрытая мраком....)))) ) А если серьезно, сама не понимаю, подщипываю слегка, чтобы убрать ненужное, но не крашу, не нуждаюсь

Ол
Оля

А почему Алексей вас зовут если вы женщина?)))

Таня Орлова

кто озвучивает машу в мультфильме маша и медведь

Ардак Дулатова

Отличный вопрос ! Потомучто они дуры думают.что если так сделают будут красавицами и их полюбят. А мужики тоже дураки . влюбляются и любят таких а потом задают такой вопрос. и незнают зачем любят девушек с такими бровями. кривая бровь значит можно не любить.да ?!

Леонид Смирнов

Согласен, натуральное удалили, а халтуру прилепили.

Ардак Дулатова

Это тоже из~за лени. как поменять ручную стирку на автомат. так и сбровями. нарисовала один раз и на всю жизнь все больше не надо выщипывать или красить. Куклы недоделанные.

E*
Elena ***

Это коррекция бровей. Им придают форму, и если цвет волос светлый, то просто делают карандашом чуть четче. Но фенечка в том, что цвет бровей должен быть не намного ярче цвета волос на голове. Если яркая блондинка со смоляными бровями, то это не правильно.

Мадина Исмаилова

Видимо в поисках красоты забывают о риске разрушения их структуры а когда они перестают расти... но ведь славно что они помнят о ближних. Представляете что это было бы зрелище если их не рисовали в их отсутствии

Djamshed Negmatov

любая женщина в душе художник. Только если художник сначала рисует картину,а ее потом уничтожает,то женщина наоборот. а вообще не важно что она с ними делает. главное чтобы твои не трогала.

Ольга Деркачева

ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ,ПО КОТОРОЙ Я СВОИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ (МНЕНИЕ ОКРУЖАЮЩИХ ) ВОЛНИСТЫЕ ВОЛОСЫ СТАРАЮСЬ ВЫПРЯМИТЬ -ВСЕМИ СПОСОБАМИ !!!!!!!! МЫ ЛЮБИМ СПОРИТЬ С ПРИРОДОЙ !!!!!!!!!!!

Мария Ланшакова

чтоб были тоньше,, чтоб были ярче (если у женщины крашенные волосы, брови после покраски быстро приобретают прежний цвет, вот и подгоняют по тону)

Анастасия Михайлова

просто когда женщина выщипывает одну а вторая получается не похожа на первую она выщипывает их полностью а потом рисует)))) вот такая правда)

ol
olga_panrashkina

У некоторых девушек не красивые брови аж сильно густые. Поэтому мы их выщипаем чтоб создать наилучшую форму чем была ране....

Аня Морозова

у меня таких проблем нет :)но я думаю они это делают по тому, что не могут хорошо их выщипать!руки как говорится не от туда 😄

Тая Бабичева

КТО РИСУЕТ ТОГО И СПРОСИТЕ.А ВООБЩЕ ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧТО-ТО РИСУЕТ У СЕБЯ НА ЛИЦЕ,ЗНАЧИТ У НЕГО ТАКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О КРАСОТЕ.

Oksana Nezemnaya

если у них неправильная форма - они её таким способом исправляют....только татуаж не стоит делать,выглядит не естественно

Ирина Завьялов

начинаю выщипывать еще в молодости, а потом волоски перестают расти,а хочется быть красивой. Вот и рисуют себе красоту:)

Анара Мустафина

Это парадокс! Женщины вообще непредсказуемы, еще они закрашивают синяки под глазами, чтобы нарисовать их над глазами...

Ирина

наверно, чтобы изменить их форму на ту, которая считается модной либо представляется им более привлекательной?

Татьяна Tatiana

😄 что бы придавать лице разное выражение))).обратите внимание,от высоты,густоты,длины зависит выражение лица)

Наташа Бордюг

мужчинам этого не понять......да и некоторым женщинам тоже (тем ,которые не исправляют то ,что им дала природа)

Андрей Кашлев

наверно одна какая то дура сделала это и все как овечки повторили, а вообще женская логика не победима.)))))

Светлана Воскобойникова

Женщины много чего делают. Оставьте это им. Наслаждайтесь результатом. Ведь женщину надо просто любить.

Take It Easy Easy

не понимаю, сама так не делаю. свои устраивают. с подрисоваными бровями и тоналкой хорошо под дождь)))