Иван Петров

Зачем женщины выщипывают брови а потом опять их рисуют? ))

Ответы · страница 3
Светлана

нам ,вас мужчин тоже иногда не понять спите с одними , а женитесь на других .

*@
* @.н.д.р.е.й *

видать нарисованые лучше чем родные,а может там кудри выростают))))))))))))) 😄

Наталья Шалимова

Что бы это понять,надо быть женщиной.Объясняй мужики не поймут., объясняй

Татьяна Федорова

их можно корректировать и подводить ...кто над Вами подшутил так жестоко?

Ирина Тарасова

Если глаза зто зеркало души то накрашенные брови это отвлекающий маневр

Дмитрий Каракозиди

У них надо спросить, хотя вряд ли кто нибудь из них сумеет это объяснить.

Надежда Гвоздева

О!На этот вопрос Вам не ответит ни одна женщина,потому что сама не знает.

Елена Корнилова

наверное думают, что это красиво, впрочем сейчас от этого уже отошли!

Ла
Лариса

Что бы бровка была удивлённо приподнятой, а не насупленно свисающей.

Ирина Павловна

чтоб красивые были) некрасивые повыдергали, а красивые нарисовали))

Ирина Павловна

ага..) для вас стараются.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы мужчины учились удивляться :Dи задавать вопрос по существу 😛

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))))))))) 1ОО БАЛЛОВ!!!!!!!!)))))))))))))

Леонид Смирнов

А по существу, это про что? Про любовь и дружбу?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) АГА, И ЕЩЁ ПРО ЩАСТЕ И СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!!!!))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот как только женщины начинают выщипы...мужчины ..задумываются и...жизнь продолжаеццааааааа 😄

Ксения Скорпиончик

я не выщипываю, они у меня от природы красивые, да я вся красавица)))

Зинаида Волкова

А рисуют - потому что они редкие становятся...приходится рисовать.

Ольга Гурьева

Сама удивляюсь! К старости они сами вместе с ресницами высыпются.

Анна *

А зачем мужчины бреются , всё равно завтра новая щетина вырастит?

Оксана Шилина

Красивая женщина-страшная сила,а не красивая-так,страшненькая...

Татьяна Сударькова

ну надо же как-то реализовать свои художественные наклонности)))

Наталья Яруллина

такова особеность женщин сделать даже форму бровей по своему

Людмила Ульяновская

Ну как тут не улыбаться,Если мужчин интересует вопрос о бровях

"бендерівський Фошист"

вселенская загадка...а на самом деле - тп среднестатистические