Всеволод

Есть ли у Вас свой интернет-магазин, какое направление и как он у Вас зарабатывает, достаток свыше 30000р или меньше? Нравится ли?

Ответы
Ни
Николай

Нет у меня нет его... Но сегодня начальство прикопалось что бы работники физического магазина , помогали работникам интернет магазина фирмы... Так не хочу в это все лезть... Мне людям легче в живую продать , чем по телефону , скайпу , почте ... Объяснять что-то... Вообще не хочу... Ну хотя это не мой интернет то магазин...

Всеволод

А что у Вас за работа? Интернет магазин неплохо

Ни
Николай

Продовец - консультант в вело магазине. Магазин официальный представитель фирмы трек , мерида , центурион , куб . ну и российских старка и неймлеса. Некоторых брендов по Севастополю , некоторых по Крыму . тут климат хороший для Великов) ну интернет магазин работает по всей РФ . велики уже и в Мурманск отправляли )) были клиенты и с Питера ( жаловались слабовато там развито... Видимо из- за климата...) та много куда отправляется... Я просто с интернет магазином не связан ... Вот подписать продавцов с реального магазина ещё хотят(

Всеволод

Ага, принял. Сам на шоссейнлм Author езжу. Дача-питер-долго по н5му и обратно=370 км одним днем. Хочу на больших колесах

Ни
Николай

Это круто) я ленивый иногда на выходные по км 70 наматываю с меня хватает))) ну я больше горы люблю ... Раньше в гонках даунхилл участвовал , давно правда. Сейчас на кантрийном иногда просто покататься в горы выбираюсь иди так кружок по городу в весёлой компашке) авторами давно занимались... Были у них хорошие ходовые модели. Но не знаю как в РФ офис автора главный... При Украине ещё - у нас он пропал после того как у человека рама сломалась по шву через пару недель... От автора украинского услышали заварите и отдайте человеку. Че это за гарантия .... Ну а браки бывают везде... Просто разные фирмы по разному к гарантии относятся... В РФ может и все хорошо с гарантийкой у автора) из наших брендов за много лет по гарантии ниразу не обращались только по треку)

Pa
Paolopotorozzi

Создал бы если бы мог!

Всеволод

А финансы не позволяют заказать данную услугу?!

Pa
Paolopotorozzi

Я не продвинут в этом, что значит заказать?

Всеволод

За некоторую денюжку, чтоб сделали Вам

Всеволод

Есть те, кто изготавливает

♪♪
♪♪♪♪♪

Выше

Всеволод

А подробнее не ответите ли?