Тринадцатый

🖼
Мне интересно, откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут? 🙂😉

Ответы
Галина

Никак тупые начальники не поймут и возиться с неумехами не охота. ДА И денежки НА СЧЕТ НЕ ПОЙДУТ ОТ ЧАЙНИКА .

Елена Бажан

Многие работают бесплатно во время учёбы, вернее, плата - тот самый опыт 😊

Sergazy Malashee

они набираются опыта не устраиваясь на работу. Работают забесплатно

//
/Светозар /

Вот и мне два раза на лесозаводе отказали ,мол опыта работы нет

Коба Курцикидзе

это всё пиздёшь))))просто надо уметь языком внушать....

Ул
Ульяна

Стажировку проходят на безвозмездной основе

Ул
Ульяна

Зато для трудоустройства это плюс и легче будет вникнуть в работу

Татьяна Черненкова

Это маразм наших работодателей😂😂😂

Раиса Бобкова

Почтальон Печкин тоже озабочен)))

Вера Гудкова

Когда учатся,они работают.

Владимир Тунгусов

Это задачка для индейцев.

Человек Из Стали. С Криптона

начните с стажировки..

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Злободневная шутка 🙂

M/g Sheran

😂😂😂😂👍🏻

Vladimir Gruzdev

связи надо иметь

Варвара

Именно!!!

Светлана Филюкова

🤷‍♀️??