Никола

Сделали же низкопольный автобус... Места для инвалидов там где окна совсем НЕ низкопольные. В окно вообще не видишь куда завезли и где выходить.

Ответы
Нина Лобанова

да. уж! Заходишь в Пите в такой автобус- люди место уступают. а мне не забраться на такую верхотуру! Как посмеялись...горе конструкторы!

Александр Жук Эстония Таллин

интересно а каквы ориентировались зимой в темное время суток или катались по кругу пока не вышвырнут за шкирку

Никола

Да вы заядлый автобусник)))

Александр Жук Эстония Таллин

нет я водитель троллейбуса были это мне знакомо

Никола

Так у тебя обдув и щетки а у людей стекла промерзли)))

Александр Жук Эстония Таллин

лобовые стекла пассажирам также видны а я мог ориентироваться и без вида на улицу свой маршрут знал очень хорошокаждую ямку каждый поворот

Никола

А в том аатобусе задние сиденья так задраны что в лобовое от туда нихренасе не видно

Александр Жук Эстония Таллин

совет дельный и бесплатный на такси надо ездить там в пути можно и поспать

Нина Кафтанникова

всегда через одно место как и поменяли матрацы в поездах на поролоновые кажется-прилипаешь и падаешь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хоть видимость заботы об инвалидах создали. 😰И за то им низкий поклон.

Helena Veselova

В автобусах, обычно, объявляют остановки.

Никола

Это в муниципальных.

Helena Veselova

Вы правы, не все автобусы готовы качественно обслуживать пассажиров.

Людмила Мухорина

А в автобусе не объявляют остановки?

Никола

Увы. Объявляют токо в муниципальных. Там и экраны и бегущая строка и все как в америке. Частники забили.

Людмила Мухорина

Как всегда.всё через опу--

Маргарита Гракович

это же сложнее чем летать в космос

Галина Дьячина

А что...остановки не объявляют?

Никола

Ну вот бывает и так

Галина Дьячина

И кондуктора нет?

Никола

Нет

Галина Дьячина

А билеты кто продаёт?

Никола

Водила

Галина Дьячина

Вот к нему и претенщии

Майя Петрова

Пишите на автобусный завод!!!

Ел
Елена

Все для блага людей)

Надежда Из Сибири.

Забота, так сказать...

Я По Твою Душу...

Есть кондуктор.

Никола

Где то есть а где то и водила за кондуктора

Я По Твою Душу...

Можно попросить при обилечивании,чтобы объявлял остановки,это его обязанность)

Никола

Не факт что у него есть микрофон

Я По Твою Душу...

У него есть рот.

Никола

Вам этот автобус надо видеть. Он там застеклен и токо окошко в размер купюры.

Я По Твою Душу...

Николай,хорош отмазывать водилу)))Обязан-будь добр исполни))