Adil' Bulegenov

Есть ли у дружбы срок годности?

Ответы
Пётр Синник

Именно у Дружбы НЕТ. Друг, этот тот, с кем даже не общаясь десятилетия, обязательно есть о чем можно очень приятно если и не поговорить, то точно помолчать (жизнь у каждого своя, своя дорога, свои перепитии и дорожка). И настоящий друг примет тебя как родного человека спустя любое время и не смотря ни на что.

Маринка Шилимова

Вот про сплетни, так это вообще в точку!

Пётр Синник

и главное у таких людей есть способность втемяшить окружающим в голову такую же зависть и ненависть к вам, как и у них самих... Всегда поражаюсь людям, доверяющим слухам..

Маринка Шилимова

Я думаю что это от скудности души, кого-нибудь опорочить, чтобы самому казаться лучше.

Пётр Синник

Согласен. Они, не могут подняться в этой жизни за счет своего ума, в итоге поднимаются из за умения разрушать чью то другую жизнь

Маринка Шилимова

Поменьше бы таких людей в жизни встретить....

Андрей Иванов

Мы своих хороним близких
Годы, дни и месяца
Расставляют обелиски
На пустеющих сердцах.
Помяну…Рукою голой
Со свечи сниму нагар:
Кто-то был обидно молод…
Кто-то был завидно стар…
А другой живет поныне.
Только тропки разошлись…
Только друга нет в помине…
Это тоже обелиск.

Денис Куценко

Это как китайский ширпотреб , по отношению к качественной вещи; как правило сейчас можно водить дружбу с детства и не знать что она китайская дешевка... Лучше всего полагаться на интуицию и сердце. Два единственных союзника!

Андрей Рачков

у всего есть свой срок.. вот не думал что придется в зашей выгонять флотского друга с которым 15 лет прожил в одной квартире. опсстаяла дружба как айзберг уходящий в средние широты..

Кузя))))

если друг с которым вы прошли всю жизнь вместе,огонь,воду и медные трубы то срок годности просто бесконечен!

Галина Никифорова

Ну,наверное,надо ответить так-у настоящей дружбы нет срока годности...Но жизнь показывает другое.

Маринка Шилимова

Печально😐

Алина Баширова

да.только его не печатают, как на йогурте например. И никогда не знаешь, что ждет тебя впереди.

Boris Rubio

За редким исключением,есть.Человек за свою жизнь очень сильно меняется,как и его друзья.

Олег Сошников

Дружба это из детства . Чем взрослее тем больше для себя своей семьи .

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Irakli Bregvadze

У дружбы нет а у людей порой бывает, некоторые гниют быстро )))

Nataly Belonosova

дружба - не имеет срока годности, если она конечно настоящая

Леонид Пантелеев

Дружба как хороший коньяк,чем больше выдержки,тем ценнее

Константин Шакиров

в идеале думаю, что нет, а вот в реале как-то.....по разному.

Алексей

К сожалению всё в этой вселенной имеет срок годности.....

Анастасия Касьянова

у настоящей дружбы - нет. она только крепнет с годами!!!

Bakhtiyar Bizhanov

Нет...И этому есть неоспоримые доказательства.

Николай Петров

Если дружба длится более 7 лет, то она навечно!

Маринка Шилимова

А если через 15 рушится?

Николай Петров

На это должны быть серьезные обстоятельства

Наталья Солдатова

К сожалению, чаще всего оказывается, что есть.