Котэполомалось...

Мне нравится новая реклама кошачьего корма "феликс"))))))) Получается Киркоров с Басковым не рыба не мясо?))))

Ответы
Анна

Какой хороший ход маркетологов. Все обсуждают их корм. ЗНачит все интересуются певцами. которых вроде как не уважают. Зато дают им бесплатно рекламу. И корму тоже. Гении. кто придумал. А люди все бесплатно разнесут

Юр
Юрил

Или с точностью до наоборот....Я лично в жизни не возьму рекламируемое от голубых

Анна

Зато вы бесплатно прорекламировали и их и корм. А вообще глупо покупать вещи из за рекламы. В том смысле что товар отбирают по качеству товара. а не по рекламе и актерам. Какой вред корму, что его рекламируют гомосексуалисты или чернокожие?

World See

басков..я ох...ел,рожа заплывшая маленькие глазки как у свиньи,эт рекламу я видел как они там на пару с киркоровым хрень рекламируют..ну пиз...ец!

Гутен Морген

Чем? Два полупокера из-за отсутствия лавэ готовы жрать этот корм? У меня его Сима не ест...Принципиально....

Дневной Заяц

Получается.Причём в прямом смысле этого слова.Педик-это ни мужик ни баба(ни рыба ни мясо).

Владимир Ермоленко

Генекологом хочешь быть, нет,а в армии служить, нет. Ну вот ни в п.... ни в красную армию)

Slawa Zil

Глядя на эту рекламу.закрадывается впечатление,что они сложившаяся пара педиков!)))

Котэполомалось...

И зоофилов)))

Slawa Zil

🤣🤝👍

Vladimir Sokolov

Ориентацию сменили.Были педами.А теперь зоофилами.Озаботились любовью к коту.

Ал
Александр

Получается пацанам денег не хватает раз дело до рекламы корма дело дошло..😉

Котэполомалось...

Пацанам?

Ал
Александр

А что есть сомнения?😊

Котэполомалось...

Слегка)))))

Ал
Александр

Получается пацанам не хватает денег раз дело дошло до рекламы корма...😌

Котэполомалось...

Повторюн

Unknown User

это же пародия на известный клип "ибица", вызвавший волну возмущений

Котэполомалось...

Предупреждение?

Unknown User

ну да. Что это видео содержит нецензурную лексику, сцены насилия бла бла

Котэполомалось...

Аааааа

Unknown User

ну вот. Там ещё где-то есть извинение за этот клип

Виталий Рогов

А мне нравится молодой человек предпочёвший невесте..................кошку

Ко
Константин

Так все женщинам они ненужны один феликс остался 😂😂😂

Clan

Пидорасы, мэм (это не об ориентации, а о мировоззрении).

...

А реклама.. прыщам пенкой по щам, ваще трэш) 🙈

Котэполомалось...

Это кто?

...

Нивея)) Щёкино в прыщах.. ) по ютубу часто крутят)

Владимир Игнашов

деньги у них кончаются....за кошек взялись..))😉

На
Наташа..

Родила... маманя в ночь..не то сына, не то дочь...

Станислав

Как только реклама начинается, переключаю.

Марина

Киркоров с Басковым для меня не существуют

Yts - 62

Только и годятся, что на кошачий корм

Георгий Ламбоцкий

за любовь кота.... это зоофилия уже