Се
Северянин

Президент молодец, а окружение негодяи, вы согласны?

Ответы · страница 2
Кт Мпо Ду.

Правительство формирует президент.

Се
Северянин

он попал туда где все сидели на прикормленных местах

Ти
Тигр

Я не согласен. Окружение обычные люди. Народ негодяи

Александр

Окружение он сам подобрал.Козлина.

Се
Северянин

нет, окружение подобрало его..

Александр

Да все они назначены,как назначали полицаев при оккупации.

Епифания

Вы в каком классе школы учитесь?

Се
Северянин

16 лет северного трудового стажа после получения образования. юристом работаю... наверное в четвертом, школы жизни...

Епифания

Как вам удалось сохранить в неприкосновенности ум шестилетнего ребёнка?

Се
Северянин

легко! только вы чуток тупите.. как в шесть лет можно писать и владеть аккаунтами ???? просто хотите оскорбить, так я вам скажу: "СОСИТЕ КЕДЫ И ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ!" умная одинокая стерва))

Ирина

Нет,он такой же как и окружение

Ирина

Потому что порядочный человек с негодяями дел иметь не может

Валентина Леонтьева(Карелия )

Окружение однозначно негодяи!!

Леди Мила

ты еще веришь в " доброго Царя"?

Се
Северянин

он не царь.... а окружение его законным путем убрать может...

Раиса Фролова

Нет. Это очень грамотный пиар.

Се
Северянин

почему? там люди просто так не появляются, просто иногда не могут ( в виду достатка или возраста) оценить ситуацию на бытовом уровне..

Борис Моор

Так и про Сталина говорили!..

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Они все одним мирром мазаны

Се
Северянин

лучше чем нибудь другим...

Лена Котова

Президент главный негодяй.

Се
Северянин

может мы не правильно оцениваем ситуацию?

Лена Котова

Не-не-не, это точно, мне знающие люди по секрету рассказали.

Никита Анохин

Царь хороший, бояре плохие!

Никита Анохин

У него больше власти сейчас, чем было у царя!

Ирина

Какой поп такой и приход

Се
Северянин

а если поп появился а приход не сменить? они сами могут сменить попа..??? все по закону.. совет федерации может

~•
~•~

Он же всегда не при чём...

Ан
Анжелика

Глупости не говорите.

Се
Северянин

я не говорю, а задаю вопрос...

Се
Северянин

рыба уже была, голова потом появилась... ведь там все десятки лет сидят

Ан
Анжелика

А голова новая что ли?😃

Се
Северянин

конечно, хоть и последние 18 лет..

Ан
Анжелика

Очень новая😃Уже склероз..

Ворон .(Питерский Космополит)

..и ты один из них....)

Се
Северянин

да.... узнать мнение о себе хочу, ну и сделать отчет требуют...

Ворон .(Питерский Космополит)

...из окружения....

Ворон .(Питерский Космополит)

...все ополчение окружил?...))

Александр Мамедов

Президент молодец.

Се
Северянин

если он будет делать перетрубацию правительства, Ебутатов, тогда его совет федерации в миг исключит... ведь президент самый, самый...

Elchin Kuliyev

бред так не бывает

Се
Северянин

изучите права депутатов, правительства, совета федерации, они сами его нагнуть могут.. он вылететь от туда может...

Elchin Kuliyev

есть права а есть силовые органы

Се
Северянин

силовые справятся с одним, а простым большинством они по закону его могут убрать

Elchin Kuliyev

Силовые подконтрольны Главному. Никто и пикнутьне может а не то что против него пойти

Се
Северянин

вы не правы, он не царь, а импичмонт еще некто не отменял

Elchin Kuliyev

Вы серьезно верите в импичмент? тогда все логично. Сейчас окружение подкинуло емупенсионную реформу, у него просто времени нет эти заниматься так он нагибал Трампа. И про всех своих друзей миллиардеров он ничего не знает. Такая картина?

Доктор Мотор.

Путило не при чём!

Доктор Мотор.

С чем?

Се
Северянин

с тем что Путин не причем.. ему и так трудно с этими негодяями работать... и регионы контролировать..

Доктор Мотор.

Прикольно! 18 лет выстраивал вертикаль. Не причем. И губернаторов не он назначает. Ты серьёзно!?

Се
Северянин

да мы же классно живем..))))

Доктор Мотор.

Если верить росстату, то да.

Dan Bongо

В какой стране??)))

Се
Северянин

в любой! вот суть вопроса, кто как воспримет..)

Dan Bongо

А... ну тогда... для меня президент это исполнитель функций. Клерк.

Dan Bongо

Я человек мира. Гражданин россии. Живу в германии.))

Се
Северянин

такой ответ по тому что не живете в России и в Украине))))

Dan Bongо

Ну а вы как думаете? Президент это наше все?)

Се
Северянин

В Украине его поставили из европы, дабы сланцовый газ добывать и отходы захоронять, в России его выбрали и поставили окружение, а по закону могут и убрать, партия единая Россия, это аглоеды "едим Россию" он сам как между "ёбаных" извиняюсь за выражение..
как то так..

Vi Za Vi

Нет. Все бандиты.

Се
Северянин

почему? там жизнь другая быта они общего невидят и не могут оценить обстановку..

Vi Za Vi

Ну а зачем нам такие люди, которые стали давно небожителями?

Се
Северянин

мир без ошибок не интересен... не ошибается тот кто не работает, а их решения на всю родину матушку

Vi Za Vi

Эти ошибки дорого обходятся людям. Не только России. Я вообще не хочу говорить о нашем правительстве. Это лицемеры, воры, мерзавцы , масоны и сатанисты