Лёха Меркушин

Как люди обнаружили коровье молоко???нахрена какой-то человек , дергал корову за титьки???😐😐😐😐😐

Ответы
Вааще Чумавой Диназавр

Я думаю они просто видели что теленок пьёт...и им стало интересно и тоже захотели попробовать....вот по любому и с людским так было, только оно не вкусное наверно и не постоянно...и в малых кол-х

Valentina *****

Наблюдательный человек увидел, как телёнок сосёт "титьку". Вымя, каждый раз, становится меньше , а телёнок постепенно растёт.

Алена Волкова

Люди знали про молоко, что есть у человека, а у коровы процесс выделения молока постоянный. Наверное просто догадались.

Вадим Сперанский

Эм вы возможно не в курсе, но мы люди вообще то тоже млекопитающие и на уровне инстинкта понимаем как это работает

Графиня

во времена когда люди были полудикие, ценилась всякая еда и коровье молоко- это находка для людей того времени.

Марина Почтовая

Молоко ладно, кае древние люди хлеб печь придумали? С молоком проще, человек с рождения молоком питается.

Наталья Гончарова

на хрена человеческий ребенок сосет сиську матери? откуда там молоко, как его обнаружили люди???????????????????7

Марина Югорская

Наблюдали, как теленок пьет, наверное) У нас все изобретения появились из наблюдений за природой

А. Беркович

древние люди видели, как теленок, козленок, жеребенок и т.д. питаются молоком...вот и все дела...)))

Марк Корецкий

Озадачили.. Не знаю.. Куда интереснее, как придумали хлеб печь.. Тут процесс посложнее будет..)))

Gomer Simson

Видел человек как телёнок пил молоко у коровы. Приручил корову обеспечил едой её а она его!

..
. .

🤣 .....может его просто заинтересовало что же с таким аппетитом употребляет теленок 😂

Лёха Меркушин

Принято🤔👍

Зина Процив

Смешно, но я тоже об этом думала. Как додумались подергать, да еще попить.

Наталья Кладова

🙇‍♀️ 🙇‍♂️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ Люди они такие, всё хотят знать

Любовь Кузьмина

Подозреваю что это был мужчина. У них руки сами тянутся к титькам.

Света Матвеева

Не обязательно дергать, когда там много молока оно само вытекает

Ilya Mart

без труда - не попьёшь и молока! 😉
не так ли Света?😊

Света Матвеева

Конечно)

Оксана Луц

Иногда и дергать не надо молоко само брызжет, если корова слабая

Во
Волк

Молоко я тоже люблю😋 ну мед не очень но ем...

Оксана Луц

Да, это для мужчин полезно!

Во
Волк

Что именно полезно)

Оксана Луц

Все)

Во
Волк

Интересно почему полезно))

Helga Lei

Они сначала пили как пьют телята а потом дшло что можно доить

Ляйсан Махмутова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 откуда такие мысли в голове.??????????

Лёха Меркушин

Увидел в ленте в вк

Ляйсан Махмутова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 стыбзил.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

По пьяни, с бабой перепутал... Не, ну а чё, ведь похожи ж!? 🤔

Лёха Меркушин

Есть что-то))))