Иван Пинягин

Наталья ********** Иван, по поводу 18 лет я с вами согласна, а вот до 30 вопрос спорный, а вот некотые ближе к 40 рожают и что вы скажете -это плохо?Конечно нужно рожать с теми намерениями,чтобы деточек "поднять на ноги" и они ни в чём не нуждались,.....Наташа я знаю женшин которые родили и 50 это сейчас актуально (если их дочери не могут родить и вынашивать)честь им и слава.Просто родить самой когда твой организм уже немолодой как то рисковано.Я сужу о своей супруге.Она мне родила парня в 39, сейчас немного беспокоит его учеба остался на второй год во 2 классе.Обе старшие учились только на хорошо и отлично.И что будет дальше я незнаю но это уже беспокоит что отстает от сверсников.

Ответы
Н*
Наталья **********

Иван, на второй год может остаться любой ребёнок,я считаю возраст матери ни как не влияет,дело в самом ребёнке и его воспитании, надо как то попытаться найти подход в воспитании с другой стороны , пересмотреть всё от и до ,если нужно даже сходить к психологу,вы считаете ,если женщина родила в 16 у неё всё хорошо? так что не переживайте по этому поводу,а проблему ищите в чём то другом,удачи