Licenok

Сегодня решила пойти в магазин без лифчика. Встретила четырех полицейских..... Ни один не заметил, что я без маски )))

Ответы
Пассионария

Видимо есть на что посмотреть😉 Если я так выйду, у полицейских мозг лопнет от удивления, что соски могут быть на коленях😞😆

Вячеслав Чалый

Видать сиськи Ваши под прозрачным покрытием выглядели слишком призывно... Уличный ровокатор к сексу...

Алексей Денисов

А если в прозрачных легинсах и без трусов. Доыезли купили бы и обратно доставили. Ну Кобели мы кобели.

Licenok

😂

Алексей Кузнецов

Вот если бы ещё без блузки вообще бы ни кто ни чего не заметил. Даже того что Вы просто вышли.

Tony † Ae 😈

Требуется следственный эксперимент провести, повторите пожалуйста все это, но уже при мне

Licenok

Я пошла

Tony † Ae 😈

Удачи)

А. П.

В который раз убеждаюсь в правильности выражения "мечты это просто попукивание мозгом."

Юр
Юрий

А у нас уже полно полицейских женщин. Вам сильно повезло, что встретили именно мужчин.

Вадим Светлаков

То же самое почти с проверкой документов...но при этом не смотрят,что в баулах несёшь..

Калиниченко Игорь

все в мотивации..

Вадим Светлаков

Нуу...

Калиниченко Игорь

Московский вокзал , Нижний Новгород. Первый путь . Ждем поезда на Казань. Напарник убежал за пивом, а у меня маленькая коньячку. Вытаскиваю, и тут местный охранник.. и говорит.- к стенке ближе.. там камера не берет. ... !!!!! А, мог бы наверное премию получить.. Наши люди , они не предсказуемы.

Eduard

Вот ведь какие мужики. И не один полицейский не сказал что забыла кофточку надеть😁

:T
:Thinking:

Я мужик и без лифчика естественно , и меня и так не замечают что я без маски😆😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

Грудь, это первое место куда падает мужской взгляд! Какая там на хрен маска...

Licenok

🤭

Сергей

Разве я не прав...

Licenok

Ну я не мужик, не могу сказать

Сергей

А Я могу!!!

Licenok

Здорово

Коте Мурло

Может ты и кофточку забыла одеть?🤣 Поди глазенки из орбит повылезали у них

Licenok

Нет, кофточку не забыла

Коте Мурло

А трусики?😜

Licenok

На месте

Коте Мурло

молодец👍🌹

Александр Поляков

Если и без футболки, тогда можно и в лифчике- в любом случае не заметили бы)

Любомир

а ещё если не застёгивать верхние три пуговицы, можно не красится😁

Licenok

Я так иногда делаю 🤭🤭🤭

Любомир

🖼

Licenok

🤭

Вера Гудкова

Вы мне напомнили,подруга меня просила изобразить волнующую грудь.

Майкл Карлсон

вот если бы Вы и без блузки пошли, так Вас бы совсем не заметили!😜

Licenok

🤭

Игорь

Зачем е вы так рискуете.. ходите хоть без стрингов .. но маска!...😲

Соучастник

С 5 номером-то ваще ничего и не видишь...кроме его....да этой....😂

Licenok

Кого той и кого этой

Licenok

🤔🤔🤔

Наталья Борисова

Это запрещенный прием. Мужчины не смогут им воспользоваться.