Карабас

Читая ваши вопросы и ответы ,возникает стойкое ощущение что вы все старые. Древние , мудрые. А ты сидишь такой, щенок, блин )И послать вас некуда, потому что вы везде уже были ) Вам сколько ? с Брежневым целовались ? динозавров видели ? а ?)

Ответы
Alla Lala

мы просто учились в Советском Союзе.. много читали, изучали, нас в ВУЗы с плохими оценками, за деньги, не принимали.. У нас любой слесарь знал БОЛЬШЕ.. чем сейчас выпускники ВУЗов.. А развитие у нас в 10 лет было, как сейчас у людей в 18-20 лет. А теперь представь КАК мы себя чувствуем среди толпы современных дегенератов..

Alla Lala

поколение обычно рассматривается по КОЛИЧЕСТВУ В % этих самых полудурков.. как и уровень жизни в стране.. Не знал? 🤭 Объясняю: В России очень низкий уровень жизни.. не смотря на то, что в ней живут миллиардеры, как дядя Вова и его дружбаны ))))) Поэтому умные современные детки..ТЕРЯЮТСЯ в своём меньшинстве среди огромной массы серых тупиц. 🤷‍♀️☺️

Карабас

Извини, но это другой вопрос совершенно.Вопрос почему умные люди не нужны своей стране, почему они уезжают за границу и т.д.Но опять таки, судить по оставшимся как-то беспонтово )

Alla Lala

а нужно судить по иностранцам?? 😳 о как..😄

Карабас

а ты сидишь за бугром и в бинокль зыришь , Аллк ?)

Alla Lala

я изучаю сей вопрос.. пару десятков лет как.. глупыш..🤭

Елена🇷🇺

Сама мамонт,что уж скрывать.Брежнева видела на демонстрации первого мая живым и здоровым когда мне было 8 лет.А от вашего хода мыслей Макс я всегда в восторге,а про вопросы я вообще молчу.

Marina Sadovaya

Пионером была .. а комсомол отменили , когда надо было вступать

Елена🇷🇺

Все застала,везде была и на панихиде у Талькова и на последнем концерте Цоя,говорю же мамонт.У меня даже виниловые пластинки лежат,зачем правда не знаю,даже речь Ленина есть😆

Карабас

речь Ленина это сильно )) Полагаю есть коллекционеры , которые за такую вещь душу продадут )

Marina Sadovaya

Как зачем .. слушать. А вообще нонче их коллекционеры покупают за большие деньги

Елена🇷🇺

В хорошем состояние да,но им и в голову наверное не приходит ,что вечерами люди ее раньше слушали и наверное часто,у патефона иголка то железна наверное была.

Елена

И не надо нас посылать....изучайте нашу мудрость, перенимайте опыт....Да и потом, когда вы будете в нашем возрасте, вам уже будет что сказать молодежи с высоты прожитых лет.

Карабас

изучайте нашу мудрость,. Я чуть не прослезился )

Елена

Вы делаете успехи. Так держать!)

Карабас

изо всех сил ))

Наталья Грибова

Не переживайте! Бац, и оглянуться не успеете, как станете таким же мудрым и древним... А вот куда Вас пошлют взрослеющие щенки? Не предугадать! Но, точно, ещё дальше...

Карабас

естественно ) так вам сколько ?)

Наталья Грибова

В пионеры успела вступить

Карабас

🌹

Майя Петрова

😅😆 Маленькая девочка: "Мама, а правда, что все люди произошли от обезьян?" - Да. - Все люди раньше были обезьянами? - Да. - И ты? - И я. -А у тебя фотография осталась?

Карабас

диалоги с детьми надо записывать )

Ольга

Необязательно быть старым чтоб немного понимать хоть что то в этой жизни, можно поумнеть в 20,а можно и в 70 быть полным дураком, это уж как жизнь прогнёт....

###

)))) Ааа!))) Прикольно!)))... Ну целоваться, конечно, не пришлось... Но в последний путь провожали всей страной... у нас даже тогда все уроки отменили...

###

)))) Ну ты просто его не все фотки успел посмотреть)))... Она его фанатка, поэтому я его видела ещё 17-летним)))... Сейчас то дааа, он "возмужал", можно сказать)))

Карабас

Сигаретку без кнопки" я слышал. Годное у него есть )Я не понял что надо было на морду смотреть ))

###

)))) Ну а как я интересно вас сопоставила)))) Я тоже, признаться честно, не всё его творчество слышала и не особо воспринимаю, но "Веснушки" прям понравилась))... Голос у него, по-моему, ему не соответствует... Как думаешь?)...

Карабас

идеальный голос для чувака с розовыми волосами )

###

Наверное)

Vy
Vycheslav

Мололдость это счастье. У Вас все впереди, а потом остануться одни воспоминания. Хорошо если хорошие. а то что старые не всегда умные.

Просто Осень

Никогда не заморачивалась о своём возрасте, но когда сын спросил- мам, а ты плакала когда Ленин умер?, задумалась.

Карабас

Вряд ли мы честно ответим, кого больше любим в своих детях, себя или новую личность )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Эй, полегче, древность древности рознь, тебе поспорить не с кем? Или тебя пытаются учить ? Ась ? 😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Меня много чего бесит, айфон вот а примеру, сайты на которые на автомате захожу, да и хочу я забыть про онлайн, жить как в 90, слышать, видеть, встречаться и влюбляться 😁

Карабас

не понимаю, что тебе может помешать, кроме тебя самой )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Скука мне мешает и этот карантин

Карабас

если в жизни наступает затишье,то это для чего-то )Переосмыслить что-то, возможно.Полежать, подумать )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не ток лежать ( я по жизни подвижная и общительная )) вот сижу на кухне офиса и ничего не делаю(( навязываюсь помочь и никто не хочет мне помочь 🤪😒

Василий Сычёв

Брателло, не хочу тебя разочаровывать... Но твои предположения, почти на 90 процентов оправданы..

Карабас

я видел тут девушек моложе 30-ти, но по правде они меня пугали ))

Василий Сычёв

Не отчаивайся... По крайней мере, у тебя есть право выбора. Или оставаться и принимать данность.... или уйти...

Карабас

Ни в коем случае. Если зайти в тиндер, то можно найти 20 девушек на расстояни до 10 км, с идентичными моим желаниями ) Причем 10 с них будут бесплатными )🤝

Василий Сычёв

Ну тогда.... Добро пожаловать на сайт. И приятного времяпрепровождения...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И катался на нем а потом у нас пояились дети и я перевез их всех в 2020 на машине времени)))

Хадижа

С Брежневым не целовалась, но спала вместе... он в президиуме, я у телевизора!

Карабас

)

Sa
Sana11

В противовес, интересно было бы почитать, как общались бы здесь малолетки)))

Карабас

Малолетки разными бывают. Но с ними интереснее чем со стариками. Живой ум, не зашоренный. Ну или , по крайней мере, весело )

Sa
Sana11

Будем искать)))

Алёна Вредная

брежнева видела. золотое было время! динозавров не застала, извините)

Карабас

28 лет в профе и Брежнев . Хм, чот не сходится )

Алёна Вредная

ошибка какая то! мне 53

Пассионария

Какое там Брежнева? Их почитать они при Сталине уже взрослые были🤣

Карабас

они родились ,грозно хмуря брови на акушерку. Они рыдали стихами Блока. А с роддома уже уезжали на собственном порше )

Zza-Zza-Lorak.

Щиглом себя считаешь , твоё право ,а других не трож ,не твоё дело.

Zza-Zza-Lorak.

Это твои праблы ,думать не за прещаеться ,главное не тупи

Карабас

Да я ради вас у плинтуса прилег, а вы не цените ))

Zza-Zza-Lorak.

АЛЛИЛУЙЯ ,не за будь пере крестится .

Карабас

не достоин ни вашего капслока, ни пробелов )Не болейте, откланялся. Мэм )

Zza-Zza-Lorak.

По х....

Юл
Юлия

Брежнева не видела, только на фото. с динозаврами не целовалась.

Карабас

ок)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Брежнева ещё в 82-м уронили в яму.

Ал
Алексей

читал вопросы и хорошие и тупые и идиотские. твой из последних.

Карабас

а в чем разница между идиотскими и тупыми ?)

Наталья

Да, старые. ☹️Всё видели. Везде были, куда нас отправляли 😂

Карабас

вижу свет в конце тоннеля )