Ирэн Понарошку

Вышла с больницы, обметаю машину от снега, подняла дворники...их почистила ..открыла дверь, убрала снег с коврика... мужчина рядом на своей машине стоит наблюдает... Села, хорошенько отряхнула ножки. И слышу.. - Девушка, выходите за меня замуж!!! Вы идеальная!! 😂😂😂(понятно конечно, что пошутил, но настроение поднял) А что для вас идеал, при выборе спутника жизни??)

Ответы
Мила

А на улице снова снег, и от этого улица синяя...... И один смешной человек мне сказал, что я очень красивая! Просто так, сказал и пошёл, вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого.......

Ирэн Понарошку

Как красиво. )))

Мила

🖼

Владислав

они все надоедят,и крылья сменятся оковами,так что пофиг что выбирать,хоть сверхтщательно,это как если бы мышка тщательно обнюхивала мышеловку,и только потом....

Al
Alexc

когда свекруха начинала ... точнее - когда моя маман начинала, то я быстро всё срывал одной фразой : "Она - любит моих котов. На остальное мне - насрать" 🙂

Al
Alexc

кстати - не шутка. так и было в реале. правда я конечно паразит - сча почти всё кошачье обеспечение на ней. и я иногда под диктовку пишу что именно из кормов покупать ... но зато все счастливы

Ирэн Понарошку

А это главное

Шк
Шкавир

Ага, зато он далёк от идеала. Сидел сиднем, наблюдал. Нет чтобы помочь. Вот так и сядет на шею, вы для него идеальная, чтобы ещё и его машину обметать.

Шк
Шкавир

Нло-тчик фантастический и ужасный. Как раз тебе ужастики нравятся.

Ирэн Понарошку

Бред

Шк
Шкавир

🙄

Ирэн Понарошку

Именно так

Шк
Шкавир

бредёшь в бреду... как можно... 😲

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Идеальных людей не бывает. Как спутник жизни, он должен быть интересен как собеседник, приятен как мужчина. Деликатен и уважителен.

Ирэн Понарошку

Замечательно

Александр Иванович

Да сразу бы атпёр в ЗАГС, еслиб была ишо и с паллитрай!!!!!!!!!!!!!!!Тута сразу решения принмаюца!!!!!!!!!!Ну знаете наверняка ведь!!!!!!!!!!

Bo
Bonza

Замечание!? Снег в салоне? Получается ,что когда приехали, накидали снег в салон, чтобы потом показать, какая вы даделушечка😉

Ирэн Понарошку

😂😂 как ноги не тряси... Все равно снег на коврике есть..

Семён

Объявление в газете : На время финансового кризиса, охотно выйду замуж. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ...

Ирэн Понарошку

Вооот... Идеал 😂😂

Семён

Я давно перестал летать в облаках, уши должны быть свободными для прослушивания нормальной информации, а жрать, это тоже уже не моё, но было, не спорю, зато если меня прислонить к тёплой стенке, то со мной можно ещё кое о чём и поговорить, я не импотент, у меня потент

Павлос

Интересно......, а почему женщины не обращают на это внимание........, когда то же самое делает мужчина?????😁

Ирэн Понарошку

Потому что мужчина и так все это делает ради своей любимой прелести на колесах 😂😂😂

Павлос

Нет, мужчина это делает, потому что это необходимо......... 😁

Ирэн Понарошку

😂😂не может быть

Павлос

😁 Быть не может..., то не может......, что вообще не может быть......

Сергей Белов

Почему пошутил?! Может реально звал, а Вы счастье своё проворонили. На какой машине он был?

Ирэн Понарошку

Не плохо

Сергей Белов

Ага! И мне нравится. Выглядит как ламборгини, а стоит, как Киа!

Ирэн Понарошку

Шикарно выглядит

Сергей Белов

Покажите мужу! Пусть купит. 370 л/с!

Ирэн Понарошку

Обязательно

Королева"Осень"

Идиальных нет в природе.Для меня , чтобы спутник был настоящим мужчиной в хорошем смысле..

Вера Гудкова

У меня был случай : отругала незнакомого парня, на следующий день он предложение сделал.

Ирэн Понарошку

Ух ты... Согласились???)

Вера Гудкова

Нет,его отчисляли из институту и в армию и вот он так решил,говорит отрублю палец и поженимся.

Ирэн Понарошку

Офигеть

Вера Гудкова

Чего только в жизни не бывает.

De
Denis

Наверное, понимание. Ну и конечно готовка. Это же как хорошо, когда с любовью готовят.

Ирэн Понарошку

😂😂😂а я бы не отстала

De
Denis

Нафиг. Все это. Тем более. Она после вечеринки практически сразу угребла в Испанию на ПМЖ.

Ирэн Понарошку

Так это всего один раз???

De
Denis

Да. Мне хватило. Когда отошёл от той ночи. Ее уже не было.

Ирэн Понарошку

Ну и хорошо

Огненный Тигр

Осторожнее на дорогах.Мелкими шажками.Не напрягаясь.расслабленно передвигайся.

Ирэн Понарошку

Два шпагата, ласточка , сальто и я дома))

Огненный Тигр

Осторожнее))

Ирэн Понарошку

Хорошо

Огненный Тигр

Добро

Екатерина

Почему же пошутил? Явно представил, что вы можете быть очень полезна в хозяйстве.

Галина

Сложно сказать, но уж просто чтобы мошину почистил и все- маловато как то😃😃😃

Mariwa

👏👏👏👍🏻🙂класс! У меня нет машины,наверное так не будет! Люблю юмор от души!

Ирэн Понарошку

Сама сегодня посмеялась)))

🇷🇺Anna🤣

А некоторые люди ищут "неидеальную", прям так и пишут. Так что не обольщайтесь.

Ирэн Понарошку

А мне и не нужно меня "не идеальную" уже давно нашли)

🇷🇺Anna🤣

Вы болели, в больнице лежали?

Ирэн Понарошку

Нет, я с детьми ездила на прием

Алексей Дурнов

Это жалость к себе или унижение мужчин!Если такие гандоны у тебяна работе !!!

Ольга Просто ******

Нет идеала..а есть вопрос..принимаешь ты человека с его "багажом"..или нет...

Ирэн Понарошку

Правильно