Часть Света

-Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь умрут. - Все умрут? Блин! что я наделал?

Ответы
Дмитрий Иванов

Иду по лесу.Ночь. Дождь, ветер, ночь. Замерз весь. Смотрю - машина стоит, подхожу, в окошко смотрю - там никого. Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу. Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, я сзади сижу, за рулем никого. Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла. У меня волосы на жопе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые. Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
- А ты че тут делаешь?!
- Да вот, еду...
- А@еть просто!!! Я толкаю, а он, бл@!#, едет!..

Оля Петрова

какой все таки хороший человек, не стал радоваться что все тоже умрут, а пришел в ужас от своего поступка, редкость большая)

Shkiper

Я забыл, как у психиатров называют такое состояние пациента. И это не отсутствие чувства юмора!

Александр Щенин

да ничего особенного. просто съел пиццу с упаковкой. и что оказалось... вкуснее?

Часть Света

сытнее

Сергей Коробейщиков

А я знаю ответ: Вы съели пиццу в упаковке! - Зря Вы так спешили. Ии остывала уже?

Часть Света

делиться не хотела

Сергей Коробейщиков

Надо скидываться на венок...

Часть Света

БУДЕМ ЖИВЫ - НЕ ПОМРЁМ 😉

Татьяна Солдатенко

да.... нет меня ,следовательно нет всех....а так ведь оно и есть?.. для меня ...

Станислав Карпик

Наделал может и много но поступок соизмерим с паникой ...

*ася*

привет, задай мне вопрос(любой) сюда →http://ask.fm/nvopilova

*ася*

привет, задай мне вопрос(любой) сюда →http://ask.fm/nvopilova

*ася*

привет, задай мне вопрос(любой) сюда →http://ask.fm/nvopilova

*ася*

привет, задай мне вопрос(любой) сюда →http://ask.fm/nvopilova

Александр Саенко

Я всех оживу, после того как верну то, что съел.

Изя Поцман

молочком надо размочить...с огурчиками...

Антон С

)))) Жизнь вредная штука от неё умирают

Artur Murashev

и тебя вылечат, и тебя, и меня вылечат

Анатолий Владимиров

Съел пиццу в упаковке...всего-лишь...:)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает, бывает!, на праздники.......... 😄

Сергей Капранов

Зато в туалете бумажка не нужна

Юрий Яковлев

все 🙂 такова действительность

Наталья Зарипова

вас что совсем не кормят......