Le
Lenka.

Жду подруг на чай….. протираю рюмки. )))

Ответы
Touchme

Приглашаете?С - Сей день воистину святой –

Р - Рождён был Божьим провидением
О - От смертной женщины земной
Ж - Живой источник исцеления
Д - Душ наших, падших во грехах,
Е - Ещё не знавших возрождения,
С - Смерть приняв, боль презрев и страх,
Т - Тем самым дал Он нам спасенье,
В - Ввёл всех нас в светлый храм Творца,
О - Отца небесную обитель.
М - Мы – христиане до конца!

Х - Христос – Господь наш и Учитель.
Р - Рождественскою службой мы
И - Исстари день сей прославляем,
С - Свет отличаем мы от тьмы,
Т - Творим добро и всем желаем:
О - От злобы не познать вреда,
В - Великой веры и участия,
Ы - быть духом крепкими всегда,
М - Мечты исполненной и счастья

Татьяна Марченко

классика жанра...у русских всегда так.начинаем с чая и разговоров о возвышенном , а заканчиваем больной головой и полной потерей памяти на след.день... 😄

Карина Найденова

оригинально пить чай из рюмочек))главное чтоб не алкоголь.мы же девочки,нам нужно оставаться красивыми и здоровыми.

Голубоглазка Гош

Это так правильно. Мне всегда подруга звонит и говорит "Чайник поставила??", уже подъезджаю. Потом резко "Пиво брать"))

Надежа Озерова

Бывает в жизни так тоскливо,
что даже чай не лезет в глотку.
А помогает только пиво,
которым запиваешь водку

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Звоню подруге зову выпить чаю..НА что слышу из трубки..У тебя какая та странная монера называть коньяк!!

Ап
Апеотмапст

Приготовьте торт,но не забудьте нарезать колбаску.Пригодиться!Да и лимончик не забудьте

Le
Lenka.

и салат оливье не забыть бы) пригодится как закуска и как масочка на лицо, ну если не дай бог, кто уткнётся)))

Ап
Апеотмапст

Следите за подругами,а то все-таки лицо для женщин главное,пусть даже и в салате

Le
Lenka.

после салата личико нежное бывает) буду следить)

Ап
Апеотмапст

прекрасно!Желаю отличной встречи!

Наталья Туракулова(Каменецкая)

незабудь квашеной капустки маслецем заправить,и лимончик нарежь,он токсинчики убирает

Д*
Дима ***

Чай в рюмках вреден для здоровья, а чай в бокалах полезен для семейных отношений ))))))))))

Виктор Самойлин

Мой друг любит кофе, я предпочитаю чай, поэтому, когда мы встречаемся, то пьем водку.

Люся

Моя невестка любит вино.я люблю водку.Когда мы вместе пьем самогон и курим кальян

Артур Саиян

ВОТ И ХОРОШО !!!КОНЬЯК СЕЙЧАС В МАГАЗИНАХ ЕСТЬ И ЧАЙ СПИРТОВАННЫЙ ))))))))))))))))))ВСЕ НОРМА

Г!
Галина !!!

Ой, сопьетесь, подруги....! А без спиртного встретиться слабо? Не о чем поговорить?.

Андрей Ремпуль

Всё как обычно по сценарию,а потом на мётлах вышивать будете в поисках жертв?)))

Gala Wood

Будете провожать с чаепития, проследите чтобы золушки не ушли в салатницах)

Елена При Мудрая

Конечно а какой же чай без рюмок ?? И постельное смени , вдруг друзья будут ..!

Али Баба

только подруги ожидаются? или найдется место на краюшке стула и для меня?)))

Алмагуль Шальжанова

самая синюшная бухаловка начинаетьса со слов " по пиву? а у подруг с чая)))

Юрий Михайлович Колесник

...Да чё там рюмки...??? Стаканы протирай и не в рюмки ,а сразу в стаканы...!!!!!

Владислав Фадеев

)))) рюмка чаю, затем на танцпол, самое главное печенькой не отравиться)))

Yuriy Ganzha

Жду подруг на чай. ПРОТИРАЮ РЮМКИ --- Наливаю в них коньяк,подаю закуски