Ян
Яна

Как Вы относитесь к тому, что на сайтах несвободные женщины, мужчины у которых есть вторые половинки пишут своим собеседникам (собеседницам) "целую", "чмоки", "милый" "милая", "моя прелесть" и т.д. и получают взаимные ответы. Это нормально?

Ответы · страница 5
Владимир Б

Нет

Ян
Яна

Мне отвечают о том, что вторые половинки не дают чего-то и люди здесь ищут это. Что думаете по этому поводу?

Владимир Б

С любовницей можно то что с женой делать не будешь!!! А по вашему просто с жиру бесятся. Минусы можно найти у любого

Ян
Яна

По-моему, у пары (либо у одного из супругов) нет любви и желания быть вместе. Жизнь одна и какой смысл пускать всё на самотек и чего-то ждать.

Владимир Б

Возможно. Но сейчас это редкость. Изменяют почти все

Ян
Яна

Наверное, ценности другие.

Владимир Б

Скорее все продались. Рынок

Владимир Б

Ну да. Что народ хотел то и получил.

Саша Калько

нет

Ян
Яна

Почему? Говорят это просто флирт.

Ел
Елена

нет

Денис

да