Владимир

Вы уважаете мнение и действия собеседника или сразу в чс?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Зависит от мнений и действий собеседника. Если он в первые 10 минут общения шлет фото своего хозяйства (не куры и корова) и просит фотку моего хозяйства (не гуси и козы), то туда (в ЧС) ему и дорога

Владимир

Всё по полочкам разложила

Владимир

Всё верно сказанно

Уральская Рябинушка

Я-то уважаю. А вот моё мнение не уважают почему-то. Сегодня одному не понравился мой ответ-и он кинул меня в каземат (в ЧС). Вот так

Снежана

Конечно, уважаю! Другое дело - если идёт откровенное хамство, угрозы, матерщина... Таких я не жалею.

Владимир

Понятно

Снежана

А Вы?

Владимир

С вами солидарен

Снежана

Спасибо)

Надежда Борисова

А в ЧС то зачем сразу.нужно пообшаться.познакомиться поближе в разговоре.может он ваш человек

Ул
Ульяна

Уважаю, если собеседник отстаивает своё мнение достойно, не опускаясь до оскорблений

Владимир

Умница

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

уважаю, если аргументировано без хамства и агрессии. в чс не заношу, пометку ставлю

******

Каждый собеседник в праве иметь свое мнение. И как вести себя. А ЧС---это уже предел.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кроме мультиВопросников, местных Надь и сумасшедших шариков, никого не помещаю

Игорь Сливинский

уважаю но если хамит перестаю на него обращать внимание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один идиот меня сегодня засунул в ЧС только потому что ему ответ не понрааился

Владимир

Случается

За
Зас-48

Я считаю, что свои мнения как и подштанники не надо выставлять на показ

Ал
Алевтина

Чс у меня почти нет. А так, почему бы не иметь собеседнику своё мнение.

Владимир

Спасибо

Ал
Алевтина

Обращайся

Галина

У меня нет привычки отправлять куда либо людей,, ни три буквы ни в ЧС

A🇷
Anita 🇷🇺

Ровно до момента, когда начинают переходить границы дозволенного

Владимир

Ну да.где это вы пошли?

Владимир

На фото)))

Владимир

Мне нравится

Си
Сибирячка

Уважать можно любое мнение, если не долбят своей навязчивостью

Галина Смирнова

Хамство и пошлость -это не мнение.В ЧС отправляю только таких.

☀️ Ольга☀️

Уважаю, если мнение выражает аппонент без оскарблений и мата

Владимир

Умница Оленька!

Ritsu Tainaka

Уважаю, всегда выслушаю, в чс только самых говнюков добавляю.

Ольга Глинка

я не собираюсь терпеть оскорбления . А чужое мнение уважаю.

Ст
Стрекоза

интерсно выслушать другое мнение, если оно обоснованно

Ва
Варвара

Уважаю. У меня здесь пустой чс. Я не настолько невротик.