Никита Мак

Раминь, братья и сестры!

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Воистину, раминь! Слава ЛММ! И рожкам, вермишели и спагетти–пророкам Его! Навеки Анафема отступникам от истины–Дошираку и Роллтону!

Никита Мак

Да прибудет с тобой благодать спагетти и тефтелек брат.

Александр

Да не засохнут наши фрикадельки, да будут спагетти уложены ровно!

Liza

мож Рамиль? или шамиль?😋ваниль,кадриль ,канифоль,антрисоль😆

Никита Мак

Нет, Раминь

Василий Масловский

Здорова сынам Невзорова 😉

Евгений

Все в «Священный дуршлаг»!

Си
Сибирячка

И много своих насчитал?

Никита Мак

Сам бог и есть макароны ибо они тело его

Си
Сибирячка

Такого пздца я ещё не слышала

Никита Мак

Наш рай это пивной вулкан с танцовщицами и танцорами, наш апостол пират, а святые пираты. Заповеди называются "приправы".

Си
Сибирячка

Что-то новое открыл. Вот как мне теперь с этим жить! Лишний раз макароны жрать не захочется

Никита Мак

Почему? Они были даны чтобы их есть.

Ирина

И вам, брат, всех благ.

Василий Бубновский

Таки жасасын быздын

Епифания

Бамбурбия, кергуду!

Максим Jw

Что такое раминь?

Никита Мак

Это тоже самое что Аминь, только в Пастафарианстве

Максим Jw

Никита, что означает аминь вам известно? Не брат вы мне 🙂
Мне это чуждо, а именно пародийная религия, основанная физиком Бобби Хендерсоном, выпускником Университета штата Орегон, в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению.

Сидящий На Берегу Реки.

Кто такой Раминь?

Никита Мак

А что такое "Аминь"?

Сидящий На Берегу Реки.

Вам лучше знать.

Ваша Маша

Раминь? ЧТо это?

Ваша Маша

вообще другое русло

Никита Мак

Вообще-то буквально тоже, пастафарианство было создана как пародийная религия на Христианство,

Ваша Маша

зачем это нужно? этот бред

Никита Мак

Любая религия сама по себе бред, пастафарианство хатябы веселый бред.

Ваша Маша

а ой

Endarkenment

привет)хороший)

Никита Мак

Я бы так себя не назвал, многих людей прям бесит когда говоришь что бог это Летающий макаронный монст, не понимаю чем их не устраивает паста в обрезе бога?

Endarkenment

Давайте сначала проясним терминологию) Обрез Бога это: 1.сокращение.2.сленг.3.орудие кары 4.другое

Никита Мак

Другое

Аламути

Аминь что ли?

Никита Мак

Нет, Раминь

Ценитель Прекрасного

Раминь, брат.

Василий Тимощук

чиво ета ?! ))

Никита Мак

Ета как Аминь, только Раминь и в пастафареанстве

Василий Тимощук

это что ещё за вера такая ?)

Никита Мак

Вера в летающего макаронного монстра и апостолов его пиратов.

Василий Тимощук

ну-ну ))

Василий Тимощук

весьма красочно... ))

13-Я

раминь? 🤔

Никита Мак

Три и какие же? Наша макаронная религия это нормально, нечем не хуже христианства, а чем вера в летающего макаронного монстра хуже веры в летающего, гигантского мужика что послал своего сына дабы тот умер? Наш бог хотя-бы не садист

Александр Захаров

Смысл в том, что все основано на Любви. У всех трех мировых. А на чем у вас, х его знает.

13-Я

очень интересно, хотя нифига не понятно 😁

Александр Захаров

Про макароны? Дык и мне непонятно...

Никита Мак

Вы так и не назвали что это за три мировые религии такие.

L S D

Аматуй! 🙏

Снежана Зимняя

Что это ?

Никита Мак

Раминь. Это- Раминь. Вам же не надо объяснять что такое Аминь.

Снежана Зимняя

Не надо

Никита Мак

Ну вот, Раминь тоже самое.

Нептун

Нихао 🖐