Ле
Легенда

Во снах я была в 16 веке, была в Куршавеле, и даже в потустороннем мире. А вы где были?

Ответы
Mister Farid

много было мест, где был во сне, даже на Луне тех времён, когда там жили люди, а в Китае, например, меня казнили, как предводителя бунтовщиков, на площади, в торжественной обстановке. в потустороннем мире, больше всего запомнилась Пустошь, где опасно сходить с тропы, а путь бесконечен, само понятие времени исчезает.. а в ямах поджидают крылатые сущности Керны, которые готовы воспарить, всхлестнув внезапно крылами, вырвать из цепи бредущих - жертву, утащить на дно и разорвать.

Mister Farid

из пустоши, кстати, далеко не каждый вырваться может, и это ещё цветочки, есть и более высокие уровни, собственно, выбраться то он выберется, другое дело, что не целиком человеком. знаю случай, когда "из оттуда" прямиком в ПНД уезжали, насовсем. не зря всё же функция астрала у людей изначально ограничена. не готовы мы к этому.

Котопланетянин.

Да всякие места, но как то особенно не заморачивался названиями. Были интересные моменты, однажды я был в какой то горной местности, которая имела название Колуары )
После сна, я начал рыться в поисках значения или названия города.. Оказалось, есть такое слово )) Ну с этим словом потом целая история вышла )) Теперь оно у меня в лексиконе )

Котопланетянин.

Кулуары — (от франц. couloir коридор) помещения, преимущественно в парламенте, театре для отдыха, неофициальных встреч и т. п.

Raissa

А была во сне под землёй и видела людей в столовой и все отдельно.Дети отдельно ,женщины тоже и мужчины отдельно ,все кушали в отдельных столовах.В столовах свет горел а вокруг темнота....Но это сон был .Там черви и больше ничего нет !

Nikita Aternos

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Элли Вамп

Много где была, красивые луга, берега, моря. Но самое интересное это космос и планеты. А, ещё вавилонскую башню видела.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А я сегодня какой-то иностранке на ломанном языке объясняла что такое валенки…проснулась от того что хохочу в голос

Котик - Наркотик )))

Как любитель почитать перед сном фантастику — я и на других планетах был и в будущем и даже в виртуальном мире 😋

Несферата Витутич

Я была в мире, где две луны, где дома в четыре, в пять этажей. Там люди с рогами и летают. И я летала с ними.

Несферата Витутич

А батюшка сказал молитесь, это чертовщина.

Селия Вымри

Все время в доме бабушки. И снится, что лестница обрушена, а лифт не работает. И я думаю, как залезть

Armen Avanesov

Не вижу снов,а если вижу - никогда не помню и не просыпаюсьзначит сны если есть - то хорошие

Светлана Ахмедова

только дом....мой или мамин....даже работа ( а я на ней более 40 лет) ни разу не снилась

Андрей Липатов

в будущем бываю часто - когда происходит вспоминаю что во сне это уже было

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

много где.. многие места фантасты и фэнтэзисты ещё не придумали даже...

Александр, Н. Новгород

Класс! ... У меня такого небыло...Но люблю летать во сне! Просто обожаю!

Ле
Легенда

Никогда не летала во сне сама по себе. Только на самолёте. Вертолёте.

Александр, Н. Новгород

В реале тоже много раз...)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да жили с женой в центре Европы.Как же там хорошо жить пенсионерам!

Ольга Сема

ой, мне такая крипота снится, что стараюсь даже не запоминать

Просто Александр

А в будущее сможешь попасть? Кое что узнать надо.

Ле
Легенда

Попадите сами. Сейчас это возможно.

Ваня Иванов

и как вы это можете объяснить?отчего это,почему?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я был в других галактиках и в другой Вселенной.

Чудик

иногда такое снится что просыпаться не хочу