Андрей

Конечно, все мы мужики кобели, нo кто-то из нас, как пес — с разными с@чками, а ктo-то, как волк, либо один, либo с одной волчицей навсегда

Ответы
Светлана Спицина

Приходит момент, жизнь ставит перед зеркалом для героя

Elena Savanova

к кому себя относите? К какой стае?

Elena Savanova

ну не к кобелям же. Но и с одной не получается. Так что только третий вариант.

Андрей

39 лет в браке

Elena Savanova

а Ваша жена счастлива?

Андрей

наверное

Elena Savanova

это самый лучший показатель

Римма Чечётка

Волков всё меньше и меньше.

Наталья

Хорошо сказанно👍

Андрей

не спорю

Светлана Евдокимова

Вы из каких ?

Андрей

из третей

Светлана Евдокимова

А третьего не дано

Андрей

либo с одной волчицей навсегда

Светлана Евдокимова

Считаете

Андрей

да

Юлия Кириллова

Псов больше,

Андрей

не спорю

Юлия Кириллова

Я тоже(((

Oksana Pepelzhi

ну тибе 5+

Андрей

В крупный универмаг взяли нового продавца — Яшу из Одессы, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его новый продавец разговаривает с покупателем: — К вашей удочке, таки обязательно нужны еще лески, крючки и поплавочки. — Уговорил... — заворачивай!! — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал купить еще и новую модель спиннинга. Закидываете его метров на сто и таки можете вытянуть гигантского карася!! — Да вы что? Беру!!! — Но таки лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием!! — Но таки как вы это все повезете до реки? Мне таки кажется, что вам немешало бы купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Яше: — Ну, ты Яша и талант! Человек пришел за удочкой, а уехал, как последний лох на мотоцикле.... — Какая удочка, Николай Петрович? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалочку, все равно вам несколько дней дома делать таки нечего"...

Елена Высоцкая

да так

Елена Высоцкая

охотитесь

Андрей

лес рубил

Елена Высоцкая

лесопавальщик

Андрей

лесоруб)