Вера Коняшина

Ходили ли вы когда-нибудь к гадалке и сбылось ли что-нибудь?

Ответы
Роза Бужукова

К гадалкам не хожу, они задают тебе программу которую вы сами же реализуете во исполнение того, что она говорит. Ваш мозг выдает ей вашу внутреннюю информацию души, она ими манипулирует. Лучше составить" Карту желаний" и стремиться к своей мечте, все сбудется! Желаю удачи!

Надежда Гуреева

Подруга гадала, все происходит в точности по ее предсказаниям. Сейчас она не гадает, когда-то, очевидно переступила грань запретного и чуть не умерла, врачи отказались лечить, спасли старушки в деревне молитвами.

Ол
Ольга

это все смешно, но ходила...и несмотря на то, что смешно - первая часть предсказаний сбылась)

Юлия Коркодола

нет, и вам не советую), гадалка не подскажет, а будет угадывать вашу судьбу)

Вера Коняшина

Ничего подобного! В семнадцать лет сходила, и до сих пор продолжает сбываться...

Юлия Коркодола

тогда зачем спрашивать если сомнений нет?

Вера Коняшина

А причем тут сомнения?

Юлия Коркодола

вопрос состоял: ходили ли вы к гадалке и сбылось ли что-нибудь? если все сбылось то чего спрашивать)

Вера Коняшина

Так меня интересует, как у других все происходило...

Любовь Voronova

было дело-но все это чушь.самая лучшая гадалка-это твоя интуиция

Юлеан

а чо гадать то солнце светит или нет сами же видите

Людмила Шахрай

Ходила один раз и больше не верю никаким гадалкам.

Лидия Орехова

Сама такое нагадаю. мало не покажется!

No
Nora

ходили к цыганке - сбылось все

Юлия Ю.

Ходила в 14 лет:-) не сбылось:-):-)

Махсуд Муллабаев

Нет, зачем брать грех на душу?

Юрий Браницкий

Ходил,теперь сидит ведьма.

Angela A

Да ходила-кое что сбылось

Алишка Букина

Нет и не собираюсь идти....

Ka
Kaa_1977

я не суиверный не ходил

Emiliya Kenova

у немя подруга гадалка

Ника*

никогда не ходила

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Не верю.

Ника*

почему? я никогда не вру

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Нет. Я не верю. Гадалкам. Мошенники.

Ника*

понятно

Ле
Лета

неее не ходила

Людмила Миронова

Только к психотерапевту ходила.... Помогал снять стресс... Помогло....

Barei Danish Bd

да

Вера Коняшина

Да. Сбылось все.

Barei Danish Bd

....