Михаил Курочкин (Москва)

Последний самурай?

Ответы
Виктор Малыгин

Жал что Япония не за СССР была. мы бы фашистов за один месяца ..... и не было бы у них Хиросимы. а Америкосов надо было сразу проучит после тех событий. но наша народ просто устал. вот и результат события в Украине. это проделки США. через Евросоюз.

Собир Фазлиддинзода

После́дний самура́й» (The Last Samurai) — приключенческая драма 2003 года по роману Джона Логана. Фильм является художественной интерпретацией событий, происходивших в Японии в конце 19 века.

Наталья Титова

Вот на этот вопрос я ответить не смогу потому что не знаю, могла бы конечно посмотреть в интернете, но зачем, если меня это сроду не интерисовало и фильмы такие я не люблю

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 смотрел...опять американец...сначало изумился почему не русские зделали этот фильм,но потом вспомнил что русские всегда первые,не последные

Светлана Байкова

"Мы с Серегой самураем,
Третий год как мир спасаем.
Сна себя лишаем,
От темна до темна.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Фильм, классный ну по крайней мере мне нравится, а историческое лицо не известно

Аскар Нуржанов

лучше быть последним среди львов чем первым среди шакалов

Александр Величко

Был такой , лично за руку не здоровался , но наслышан о нем

Юрий Лавренов

Самурай, он может быть последним это же состояние ДУШИ.

Евгений Перфилов

Отменный диск, смотрел несколько раз. Были же люди, а!

Сергей Ткачев

они еще есть. что это вы всех похоронили что ли???

Руслан Ордабаев

Чеченская девушка,обвязанная гранатами!

Людмила Андреева

а в чем вопрос? на фильм не с кем сходить?

Олька Лабухина

самурай туарек? тойота-управляй мечтой!

Иван Оплетаев

Последнего нет. Они в Японии еще есть.

Yust_777

Последний? или Самурай? В чём вопрос?

Жбаков Костя

Спроси у ребят которые были на войне

Мася .

Одинокий самурай продолжает путь

Дарья Пахилко

который следует за предпоследним