Сила Ветра

Ежели муж любит после обеда вздремнуть, жена должна уложить его на диван, укрыть ему ноги пледом и читать книгу или газету, пока он не заснёт; а когда он заснёт - отгонять от него мух (летом). Понятно?

Ответы
Николай, М,

Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно. Чтоб готовила, стирала, Шила, мыла, прибирала, Что б ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла, рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки За собакою какашки Убрала, воняют очень... Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном. Раз лежат-то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам.

Аскар Байжанов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Стeпаненко

девушка не портите мужчин ... пусть за вами ухаживают ...вы поблагодарите ....женщина благодарна когда чувствует любовь, внимание ......а мужчина привыкнет ... и вы долго не выдержите

На
Ната

А, когда заснет, он захрапит. И, чтоб мухи в рот не залетали , надо мух отгонять. Только вопрос, чем отгонять веером или мухобойкой?😆😆🤔

Сила Ветра

😁 знаете, народ предлагает лопату

На
Ната

Лопатой можно прибить любимого, тогда он лишится всех привилегий😆😟

Сергей Логинов

Я вот летом в квартире мух уже лет 20 не видел, хотя на улице выше + 40 часто бывает, мухи в квартире летом, это привилегия бездельников.

Валерий Иванчик

это надо было внести отдельным пунктом в брачный контракт. только в наше время о этих контрактах ещё и не слышали...

Сила Ветра

Тогда и пункт о том, какая величина зарплаты мужа должна обеспечивать такие условия

Валерий Иванчик

женщины как всегда меркантильны...

Сила Ветра

А мужчины как всегда падки на внешность

Валерий Иванчик

внешность не только для мужчин,но и для женщин часто играет определяющую роль в отношениях. вы наверно не за монстра замуж выходили?

Сила Ветра

Увы. Меркантильность спала

Валерий Иванчик

а теперь проснулась!успехов!

Semik Gruzni

Ага, и рассказывать про то как космические корабли бороздят просторы Большого Театра. ☝️😀

Semik Gruzni

😀👍

Гарри

Дааа!.. вздремнуть... чтобы ночью расплачиваясь по долгам, случайно не забыть даже самую мелочь!

Лека Лютер

Читать он и сам умеет, мух нет, а пледом пусть его начальник укрывает - он после обеда ближе.

Сила Ветра

😨 надеюсь начальника не Маша звать?

Лека Лютер

Не, Женя

Сила Ветра

Тоже подозрительно. Вот если бы Миша - совсем другое дело

Лека Лютер

Бартон?

Сила Ветра

Можно

Наталь

Ой... а у меня сетки на окнах...Наверное, мух перед этим наловить еще надо и в дом запустить?))

Сила Ветра

🤷‍♀️ при большом желании

Наталь

Ищу его в себе... пока - тщетно.. видать, спряталось хорошо)

Leonid D

Истинная правда! А поле ужина они обязаны поменяться местами!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сила Ветра

🤗 ня!

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Aleksander Jakovlev

Да что Вы нас так уж сразу...не надо читать,пусть телевизор включит и этого достаточно )))

Сила Ветра

Да? Ладно я попробую

Вл
Влад

Какая вы мудрая женщина. Спасибо вам 😀😉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сила Ветра

😂 наслаждайтесь

Константин

Нее жена должна лечь рядом и греть радикулит))) А вот эти все навороты нафиг нужны)

Сила Ветра

🤷‍♀️ дело вкуса

Ирина Карпова

что женщина должна- написано в ТК что не должна - в УК.остальное на ее усмотрение

Elchin Kuliyev

читать не обязательно, мух лучше вообще в доме не держать. Остальное верно)

Ко
Константин

Хорошо я ей передам. Главное что бы лопатой не отгоняла 😀😀😀

Helena Veselova

Ясно, пойду мух домой загоню. Вот мужа с бухты барахты не загонишь! 😳

Сила Ветра

Ахаха! Откуда гнать требуется?

Helena Veselova

С улицы... дома мух нет.

Иса Джи

...жена как и муж радуюца заботой друг о друге,а долг никого не радует!

Анатолий Иванов

Час дам почитать жене.Сказала-а она так укладывает так своего мужа?

Анатолий Иванов

Издеваетесь,значится?

Сила Ветра

Боже упаси!

Анатолий Иванов

Не скромничайте!

Сила Ветра

Почему?

Анатолий Иванов

Ну раз нравится сбивать мужиков с понталыка.