Галина Павлова

Зачем женатый мужчина одевает на ночь пижаму?

Ответы
Евгений Федотов

Может,жене приятно ночью мужа раздевать постепенно.А может у них в квартире холодно.А может ему уже ничего не надо от жены...

Гоша Федореев

....ну чтоб к нему не лезли....обычно голым прыгают и ей не прилично в пеньюаре гулять--если нет целулита...

Сергей Карпович

А что мужчины одеваю пижамы?Первый раз слышу.И вообще это зависит как-то от того,что женат ты или нет?

Наталья Прибыльнова

:))) когда узнаете - сообщите мне, не сочтите за труд:))) стало интересно - а и правда, на кой?:)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Господи..откуда это??.я в самом маленьком детстве пижамку.одевал..Ну .это просто стереотип!

Юрий Макаров

Чтобы усыпить бдительность жены в части супружеских обязанностей (у меня пижамы нет!!!)

Николай Зубковский

Мама с детства приучила.А мужчина это вить ребенок только с большим х.... . вот))))

Борис Шошин

Чтоб не соприкасаться с постельным бельем, а в холодные дни и для согрева

Евгений Burbon

Ну может ему приятно спать одетым, может он чувствует себя защищеннее

Jane Doe

Быть может не хочет интима со своей женой. Нужно спросить у мужчин. )

Александр Школин

Может жена приучила, может с детства привык, может мерзнет. Мало ли

Татьяна Архипова

Чтобы жена не домогалась... Трудно захотеть мужчину в пижамке...

Дьявол Искуситель

женатому нравится когда его раздевают а холостяку наоборот

Аня Оксенюк

что бы дети случайно что нибудь не увидели этакое необичное

Яна Онищук

а какая разница?женатый не женатый?!!!!значит ему так удобно

Старик Ромуальдыч

а есть какая то связь между пижамой и семейным положением?

Галина Павлова

А вы не находите?

Старик Ромуальдыч

Нет. По-моему, всё от привычки.

Галина Павлова

Был вариант, что мужчина надевает пижаму, чтобы скрыть следы преступление))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я не одевал не будучи женатым,ни сейчас-разведённый!

Откорней Докончиков

внезапно. наверно таково было условие брачного контракта

Аленка Каманина

У меня нет такого мужчины, так что я затрудняюсь ответить.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я опять не женат, а пижамы у меня не было ни когда.