Максим

Как исправить ошибку, если нечаянно обидел женщину?

Ответы
Елена Бажан

За нечаянно бьют отчаянно! Низзяя было 😉 А теперь что.... молиться искренне и божиться, что такого не будет. Вот потому-то и советуют учёные мужи, мужчинам лучше извиняться перед женщиной заранее, наперед, авансом, как говорится, жизнь большая, ещё заработаете, за что 😉😊☺ а вот вам и случай нечаянный - а вы уже столько раз за него извинялись 😂 Поэтому, если простят, имейте ввиду, как сделать на будущее подушку безопасности 😄😉😅

Максим

Но не я же обидел

Елена Бажан

Ну тогда мои слова тому, кто это сделал 🙂

Максим

😁👍

Костя Кузнецов

Блин сложно, тут моя как то начала, обиделась туда сюда, я ей объяснить ей пофиг, а я то не злой ни чё (так бы наорал и уехал, потом бы остыл и она остыла и помирились) а тут еду и думаю, мне нормально, а ей? (Я не сторонник с цветами извинятся, я дарю цветы когда наоборот настроение и т.п.) заехал в магазин купил большую розу, приехал пока она розу разглядывала объяснился и помирились, вобще мы редко ругаемся, успехов

Максим

👍👍

Александр Петрович Кудрявцев

сложный вопрос. Женщина эмоциональнее нас и сразу выстраивает о случившемся свою только ей одной понятную версию. Цветы , извинения, объяснения каждая расценивает по своему и тут советы бесполезны

Saida Bartsits

если она вам нужна.если она вам дорога и вы хотите быть с ней только откровенный разговор. и искренее раскаяние ...извинитесь..она должна это увидеть и почувствовать...в чем я не сомневаюсь

Максим

Это жена соседа, зачем мне раскаяния

Saida Bartsits

я же и спросила если. ....а вы короме этого слова ничего не рончли

Максим

Так ведь не я ее обидел

Saida Bartsits

я так поняла...извини пожалуйста... я тем более не зотела обидеть

Максим

да не в обидея. просто пояснил

Saida Bartsits

спасибо....простое недопонимание....

Галина

Честно извинится, как говорится от души искренне .ЖЕНСКОЕ СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ .ЕСЛИ СУМЕЛ ЗАЦЕПИТЬ ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ ,А ТАК МОЖЕТ И НЕ ОТВЕТИТЬ .

Надежда Гончарова

Всё просто-нанимаете белую карету с четвёркой белых лошадей,берёте огромный букет белых роз и подъезжаете к её дому,простит,однозначно!

Максим

🏇

Глинка Ольга ( Царик ).

Нужно проще быть . Слов " давай встретимся " после долгой разлуки достаточно. Выяснения отношений не должны затягиваться на годы.

Максим

Спасибо

Наталья Демешина

Умная женщина ссорится 15 минут...сказать комплимент на людях и подчеркнуть какая хорошая она хозяйка ...и так далее...!

Максим

Спасибо

]~
]~[∆¢Tя

Бежать в ювелирный и добавить к колечку(браслетику, кулончику и тд) бутылку шампанского и будкет пошикарнее

Максим

Он на столько не потянет

]~
]~[∆¢Tя

Ну не потянет потянешь ты на "гуд бай, свободен!"

Максим

Мне то нафиг это

]~
]~[∆¢Tя

Ну пока тебе булет пофиг так и будешь один

Максим

Речь вообще не обо мне

Ек
Екатерина

Извиниться - приготовить ужин - задобрить подарком ( цветы, кольцо с бриллиантом...) - бурный секс... прощение

Максим

😅

Любовь Арутюнян

Надо было сразу сгрести её в охапку и сказать:" Прости, прости , прости я не хотел делать тебе больно!"

Максим

Надо было

Kazbek Tuaev

Если прохожую на улице, то это исправить нельзя, а в остальных случаях, - с помощью зонта...

Таяна

Смотря что сделали... только не с розами приходите - они с шипами и вам больно будет.

Максим

Меня будут бить?

Таяна

Возможно.

Максим

😯

Вера Попова

если нечаянно так и надо сказать,прости без умысла не поймет это уже её проблемы

Максим

👍

Максим

Мне то что дерзать) это же сосед

Максим

Сосед жену обидел теперь голову ломает

Вера Попова

жену ,легче легкого зацелует обнимет что то комическое по теме изобразит

Максим

😁👍

Вера Bdfyjdf

Принести искренние извинения... , или что-нибудь принести... то, что она любит

Максим

Но я не знаю что она любит

Максим

🌷

Максим

Пожалуйста

Вера Bdfyjdf

Надеюсь, помогла с советом?

Максим

Ну это не мне) но помогли

Максим

😊👍

Дмитрий Степанов

Если нечаянно - надо просто попросить прощения... ну и подарить что-нибудь...

Григорий

Мой метод таков - беру бутылку водки и иду по-доброму выяснять отношения

Чики Бамбони

Сделай ей куни и желательна глотай ее оргазм !!! Простит сто пудово !!

Максим

Делала что ли?

Ольга Миронова

Постарайтесь исправить ситуацию,если не получится,забудьте о ней

Максим

👍

Мишка

ну лучший способ как и всегда признать неправоту и извиниться

Максим

🤝