Вл
Владимир85

А вы знаете, что состояние девушки, дождавшейся парня из армии, зависит от количества лычек(полосок) на его пагонах?

Ответы · страница 2
Владимир Мироненко

ох и падкие они на эти лычки))

Вл
Владимир85

они ведь на тест похожи))))

Олечка

ни фига подобного

Вл
Владимир85

ассоциация с тестом на беременность)

Алексей Воловиков

И КАК ЗАВИСИТ?

Вл
Владимир85

Если молодой человек возвращался мл.сержантом, падала в обморок: 2-полоски на погонах

Роза

не всегда

Ст
Стародубцева

Далеко не все девушки понимают что они(лычки)значат.

Мила Я )))

Бред!!!

Мила Я )))

Не вижу смысла.

Вл
Владимир85

а соответствие тесту на берем-ть?

Мила Я )))

Еще бредовее

Мила Я )))

А при чем здесь критика?

Мила Я )))

К чему эти высокопария?Ждет,не ждет,кто чего достиг...И Вы неясно высказываетесь.А вообще любовь не зависит ни от каких внешних факторов и достижений,просто любишь и все