Александр

У меня было четыре жены, все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем то недовольны. Объясните почему?

Ответы · страница 3
Оля Ковалюк

Я вас незнаю,поэтому ответить на ваш вопрос ,не смогу...........................................................................

Л*
Лия ***

Наверное выходили за вас не для того чтобы сделать вас счастливым, а чтобы в масле кататься....

Арина Иванова

Один идеальный мужчина и четыре нехорошие жены. Верится с трудом,что было так прекрасно у них

Asif Kerimov

до катались да и растворились в масле ! надо было в сухом пайку держать чтоб не допрыгались ..!

Марина Кравчук

у меня было четыре мужа--как сыр в масле катались и вечно были чем то недовольны..ПОЧЕМУ???????????

Людмила Савицкая

К сожалению никакие деньги не сделают Вас хорошим человеком, купить отношения - невозможно..

Оксана 🐉

когда имеешь всё, что душе угодно, перестаёшь ценить главное. вот такие Вам жёны попадались

Марина Васькина

а зачем им в масле кататься,если они ,наверно,каждую ночь с тобой в кровати кататься хотели

Ве
Вера

Просто мы странные создания, хотим всегда любви, внимания, часто " сыра с маслом" не хватает

Наталья Зюзина

Может их понятие "сыр в масле" не совпадало с Вашим. Или Вы 4 раза наступали на те же грабли

Лека Лютер

если пятый муж подряд бьёт по морде, значит дело не в муже, а в морде. С жёнами та же фигня.

Лека Лютер

И я серьёзно, у вас есть стереотип поведения мужчины в семье, и он в принципе не устраивает ваших женщин - всех. Деньги и подарки ничего не решают.

Татьяна Писаревская

к хорошему быстро привыкаешь, хотя мой муж тоже сидел у меня на шее, но был всем доволен

Алла Хапатько

По психологии Вы себе сами таких выбираете, надо поменять тактику, пусть выбирают Вас!

Ульянка-Валерьянка

Можно позвонить и узнать в чем дело. .. все равно все прошло... хоть узнаете в чем дело

Татьяна

хотели, чтобы вы принадлежали только ей одной. А вы, видно, вообще любитель женщин.

Татьяна Прилуцкая

Причин много. Ищите их в себе .. 4 женщины, и не довольны? Стоит подумать, почему же?

Александр

Да, я отчаянный, люблю правду МОЮ

Юлия ****

Масла было слишком много по всей видимости , поэтому и стали бывшими все четыре )

Елена Алфимова

ну это с ваших слов что они как сыр в масле катались а как оно на самом деле это ?

Наталья Куринна

Я так думаю им стало скучно от этого.Или просто не хватало вашего внимания

ОК
Оксана Коногорова

если хорошо зарабатывайте наверно и дома редко ? женщины хотят внимания..