Василиса Мудрая

Когда в последний раз в ЗАГСе были?

Ответы
Варвара Самаялучшая

как я поняла, все отвечающие никогда не ходят на чужие бракосочетания... Строго по своим свадьбам-разводам и регистрациям?... Странно как-то. Я вот год назад сестру замуж выдавала... Простите меня за "отрыв от коллектива"!

Мишаня

Хотел в церкви обвенчаться недавно с девушкой разница на 30 лет а они в загс отправили мы плюнули и стали так жить.

Эл
Элеонора

19 июля, регистрировала развод, ура! в этот день я, была пожалуй самым счастливым человеком на Земле!

Владимир Лунев

Я с мужчинами долго не церемонюсь.Не пришел в ЗАГС,все,прощай!А потом годами ищу другого.....дурака.

Лю
Людмила

Месяц назад, искала одного Человека. Говорят умер, а в ЗАГСе не зафиксировано.... Не нашла.

Наталия Ната

При слове ЗАГС на меня такая тоска накатывает...Что от названия, что от воспоминаний...

Ал
Александр

А у меня навязчивая идея....Бывал...не понравилось...Ну а вдруг...

Наталия Ната

Безумтству храбрых поем мы песню!

Ал
Александр

пойду все равно.Если найду с кем.

Наталия Ната

Смееелый....

Ал
Александр

И очень хороший.

Валентина Шушакова

24.09.2011, в первый и, надеюсь, в последний раз и навсегда я там была в качестве невесты

На
Наталья

21 августа исполнится 15 лет как была первый и последний раз (думаю что последний)

Мария Шокина

16 лет назад ! Помню стеснялась очень!!!

На
Наталья

Почему стеснялась?

Татьяна Классен

5 лет назад на регистрации брака дочери, а со дня своей регистрации 37 прошло.

Степанид Иваныч

9 лет назад брал справочку о составе семьи. Справочка стоила 1 рубль ! Смех !

Ольга Асабина

41 год назад. Я старомодна и все это время живу с одним (любимым) мужем.

Илюся

Постоянно в ней.. или в нем? Как будет правильно,не соображу.. 🙂

Дария Неглиженская

толком-ни разу!!!

Юрий Сергеевич

Эту печать многократно не снимают, она одноразовая.

Dm
Dmidons

предлагаю руку и сердце взамен на груди и бедра !

Виктория

В 2007 году, за свидетельством о рождении дочери)))

Serghei Litvinenco

а что вдруг в последний?...их что переименуют?

Василиса Мудрая

да, а мож вовсе исчезнут ))))

Serghei Litvinenco

бардак....

Василиса Мудрая

неважно

Serghei Litvinenco

тогда надо сходить...напамять

Василиса Мудрая

для закрепления ))

Serghei Litvinenco

типа...

Татьяна Зыкина

ух... так... лет 10 назад на свадьбе брата мужа)))

Антон Лазарев

да еще как то не торпимся нам и так не плохо

Алена Семенова

На своей регистрации. В прошлом году летом.

Михаил Елизаров

45лет назад и меня туда не ветром занесло. 🙂

Михаил Елизаров

а вы когда были.