Екатерина Аниретаке

"Пляшущие человечки" - откуда это пляшет?

Ответы · страница 15
Царапул Зуб

с бодуна

Екатерина Аниретаке

Ладно,оставляю тебя тут одного. Дела. Не замусори мне тут площадку вопросную. А то ты плохо воспитан. Сиди потише и вот тебе - пазлы с Семенович собирай)))

Царапул Зуб

даа голова у тя и была ток надута а терь ещё и финик под глазом .. вовсе не варит

Екатерина Аниретаке

Я полна недостатков,но перенасыщена достоинствами. Царапул ,у тя имя человеческое есть-чо там у тя в паспорте указано?

Царапул Зуб

зуб анрикакевич царапул а чё))

Екатерина Аниретаке

я так и знала, что всё человеческое тебе чуждо

Сергей Белов

от стены

Екатерина Аниретаке

Нет таких стен в живой и неживой природе)

Сергей Белов

как нет у у мня во дворе стоит

Екатерина Аниретаке

И из чего состоит любовная стенка?

Екатерина Аниретаке

Это не стенка..это ,скорее, скульптуры...

Андрей Лапин

от агаты

Екатерина Аниретаке

А вот и нет! Детективных мэтров попутали

Андрей Лапин

да это дойл

Андрей Ерёмин

От Дойля

Unknown User

А.К.Дойл?

Fedor

миньены

Екатерина Аниретаке

))) помешались все на мультах,а Конан Дойля никто читать не хочет

Fedor

коннектом,🤔 а миньены мне нравятся

Fedor

да и детям очень👍

Екатерина Аниретаке

46 лет!!!!!!! Ну вы, блин, даете?!

Fedor

что даю многие в могилах и у многих нет как то пока не получилось ,но женился рано в 20 лет и через 5 лет развелся жена такая попалась абортов много сделала не хотела она,

Fedor

🤔🌷🌙

*****

КОНАН,,,,

Екатерина Аниретаке

))) я поняла. Просто пошутить решила,вспомнив ранний фильм МО Шварценеггером "Конан - варвар"

*****

Я и фильм помню- ...умничка)))

Alex 403D

А.К.ДОЙЛ

Екатерина Аниретаке

да. забыла поставить точку) Верно.

Нина Зеленевская

НЕ ЗНАЮ?

Екатерина Аниретаке

А читали ли Вы Конан Дойля?)

Прошлое

К.Дойль

Екатерина Аниретаке

верно (произносится шепотом, чтоб не разбудить котика на Вашей аве))))

Прошлое

😄

Николай Кравченко

Дюма....

Екатерина Аниретаке

Это был контрольный выстрел. Я умерла)))

Екатерина Аниретаке

Я реанимировалась и снова отошла в иной мир после сердечного приступа от незнания Вашего творчества Конан Дойля)

Николай Кравченко

А Вы всех "пляшущих" знаете???

Геннадий

не наю

Геннадий

неа

Саша Иванов

холмс

Екатерина Аниретаке

Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по улице. Шерлок Холмс: "Знаете, Ватсон, вчера я видел за этим углом двух ребят, которые очень хотели набить мне морду". Ватсон:"А как Вы догадались, Холмс? Опять ваш дедуктивный метод?" Шерлок: "Это же элементарно, Ватсон! Не хотели бы — не набили бы!"

Саша Иванов

Ватсон, сэр Генри расплатился? Да Холмс. Берите поводок и намордник. Перевезем собаку на другое болото.

Екатерина Аниретаке

))))))— Мистер Холмс, я женюсь, но меня шантажирует моя бывшая любовница актриса Ирэн Адлер. Холмс: — А как она может доказать, что у вас был роман? — Мои письма! — Почерк можно подделать. — Но письма на моих бланках с гербом! — Бланки можно украсть. — Но наша фотография! — Фотошоп

Саша Иванов

🙂 Ватсон спрашивает у Холмса:
- Я понимаю почему вор взял из сейфа деньги и драгоценности.
Но зачем он забрал жену лорда?
- Элементарно, Ватсон! Чтобы лорд его не искал!

Екатерина Аниретаке

- Холмс, я просто хотел узнать, не мучает ли Вас бессонница.
- Ватсон, и ради этого Вы решили меня разбудить?

Мири

Дойль

Юра Ласковец

мммм

Екатерина Аниретаке

Юра,хорош слушать Иванушек Int. иди Конан Дойля читай )))

Екатерина Аниретаке

Почему у Юрв девичья память ?)))ведь это самая короткая память на планете)))

Юра Ласковец

да ланн. просто это не важно

Екатерина Аниретаке

Шерлок Холмс тоже не знал,что Земля вращается вокруг Солнца. Для его дедуктивного метода это были ненужные знания)))

Каролина Каролина

Шифр

Екатерина Аниретаке

Вам спасибо за участие . кстати,это Ваш собственный реснисчатый глаз либо ресницы к цветным линзам бонусом прилагались?))

Екатерина Аниретаке

Жаль. Я уж было хотела поинтересоваться,а какого цвета другой глаз,который на аву не попал)))

Каролина Каролина

Подозреваю, что такого же цвета 😄

Виталик Сергеев

П

Екатерина Аниретаке

)))))))) так мне еще никто не отвечал)))))))))))))))