Екатерина Аниретаке

"Пляшущие человечки" - откуда это пляшет?

Ответы · страница 4
Дмитрий Донской

Шерлок Холмс и доктор Ватсон. Одна из серий.. )

Дмитрий Донской

Это всё, что тебя интересует? )

Александр Подрезной

Артур Конан Дойль. Рассказы о Шерлоке Холмсе

Александр Подрезной

я даже помню, что девушки звали Илси, а парня Эйб (Аб для перевода)

Екатерина Аниретаке

даже я этого не помню)))))))))))))))))))

Александр Подрезной

проверьте меня)) у меня идиотская память, ерунду запоминаю, которая не может пригодиться)) притом прошло больше двадцати лет, а я думаю, что я ничего не перепутал!))

Екатерина Аниретаке

это уже диагноз))))))))))))))

Александр Подрезной

я еще не так давно пересмотрел сериал с Джереми Бреттом в главной роли) о Шерлоке...

Екатерина Аниретаке

я только нашего, советского))) Холмса признаю..кстати, нашу экранизацию даже на родине Конан Дойля признали лучшей..и памятник установили героям в виде наших бесподобных актеров - Василия Ливанова и Виталия Соломина

Александр Подрезной

да, это, конечно, так... но у нас всего 5 фильмов, а там все произведения затронуты... к тому же, наш имеет в себе некоторую театральную напыщенность, а суть отражает не слишком... просто мы любим те фильмы и тех актеров...

Vz-Zv

насколько я помню это шифр из Шерлока Холмса

Vz-Zv

вопросы на внимательность??

Vz-Zv

ясно удивляет то что некоторые отвечают правильно? или нет?

Екатерина Аниретаке

Приятно бывает,что угадывают. Значит у них было такое де счастливое советское детство...

Бахит Пралиев

Наверное с танцплощадки юности........................

Евгений Меньшиков

В моём случае от "записок доктора Ватсона". 🙂

Екатерина Аниретаке

ИМЕННО В НИХ! от нуля до ста!)

Евгений Меньшиков

А какой рост?

Евгений Меньшиков

Кать, может надо что-то надо менять? 🙂 Я понимаю, что хорошего человека должно быть много, но не настолько чтобы весы из строя выходили. 🙂

Екатерина Аниретаке

мне пофиг. главное - чтоб покушать)))

Евгений Меньшиков

Совсем? 🙂

Павел Алекс

ПОЧИТАЙТЕ аГАТУ кРИСТИ и аРТУРА кОНАДОЙЛЯ...

Екатерина Аниретаке

к Агате это не относится) к Конан Дойлю - да!

Kristy Hayrapetyan

http://briefly.ru/dojl/pliashushchie_chelovechki/ вот ссилка читай

Роман

Первый раз слышу такую фразу 🙂 Это откуда? 🙂

Екатерина Аниретаке

Конан Дойля. Шерлока Холмса все зачитывались со школьного детства. Вы,видать,выпали из массовости)

Роман

Естественно! Я вообще книг не читал особо времени на это не выделял, а сейчас его в принципе на книги неть... а главное НЕТ желания 🙂

Роман

А я смотрю у Вас прям сильно много свободного времени, Вы работаете?

Андрей Черепанов

Артур Конан Дойл "Записки о Шерлоке Холмсе".

Андрей Черепанов

Классику знать надо обязательно !

Тунгук *

Утренний станок в театре оперы и балета :0))))

Николай Балакирев

От светофоров. Идёт на месте - значит пляшет

Елена Прохорова

Артур Конан Дойл. Рассказы о Шерлоке Холмсе

Марат Фазылов

Эркюль Пуаро - Шерлок Холмс и Доктор Ватсон

Екатерина Аниретаке

Эркюль Пуаро - это персонаж английской писательницы Агаты Кристи)) а Герлок Холмс и Доктор Ватсон - плод фантазии английского писателя Конан Дойля. Вы всё перепутали)))

Марат Фазылов

Да я специально ,Вы лучше напишите что нарисовал Конан Дойль перед в конце жизненного пути? какого он персонажа выбрал?

Вася Не Прынц.

Отожежь хохлы...а кто не скачет-тот москаль!

Кирил Макеев

конан дойл.шерлок хомс.пляшущии человечки.

Виктор Рудковский

Ариур Конан Дойл - Записки о Шерлоке Холмсе

Валера Береза

Так вы что уже видели пляшущих человечиков

Дамир Сайганов

это великий русский язык. в словоре и скать

Алексей Гоблинский

Конон Дойэль произведения о Шерлок Холмсе

Нурали Абдиев

напейся до чертиков- не то еще при чудится.