Екатерина Аниретаке

"Пляшущие человечки" - откуда это пляшет?

Ответы · страница 9
Fedor Shkenev

От Шерлока Холмса...

Yakov Borisov

Был такой детектив

Yakov Borisov

Но я еще больше люблю заниматься сексом.А ты?

Екатерина Аниретаке

Я фригидная. а Вам пора вынуть вставную челюсть и баеньки

Yakov Borisov

Милая!Трахать тебя можно ведь с любой...Фригидная или нет.На секс это не влияет.Я с удовольствием поработаю с тобой а потом баеньки...

Екатерина Аниретаке

Старый пердун. Пусть вашим женщинам из семьи пишут подобные мерзотные пошлости вот такие же старые пердуны с запахом старого тела под подмышками

Yakov Borisov

Так зачем связываешься с такими? Не хочешь с пердуном- не приходи.Запаха у меня нет -понюхай

Сварожич

Мариарти придумал.

Екатерина Аниретаке

А можно полюбопытствовать?

Екатерина Аниретаке

А это Вас в Космос с МКС застали или ,напротив, какая инопланетная цивилизация своего засланца в Вашем лице на Землю закинула?

Сварожич

Игра. Экономическая и военная стратегия)))

Сварожич

Вы в компьютерные игры играете?

Екатерина Аниретаке

В ГТА когда-то зависала,теперь кости старые - посидеть неудобно,на погоду ноют,а в этой игре за одну миссию несколько раз погода меняется)))))))

Сварожич

Вот и я играю, только Землёй а не на компьютере))))

Екатерина Аниретаке

Надо санитарам поймать и зафиксировать Вас)))

Сергей

EIFEL 65 ................. 😄

Екатерина Аниретаке

а это с чем едят?))) с клипом?))

Alexandr Kalikin

...от КАНАЙДОЙЛЯ....?

Екатерина Аниретаке

зато лень действий...так что, не радуйтесь преждевременно... на словах мы все жалеть горазды... хотя больше не лень действий.. а неимение возможности

Alexandr Kalikin

....Всё так запутано....то у вас душа ленива....потом нет не душа....та наоборот работоспособна...просто ...матушка ..... ЛЕНЬ....одолела....но и она оказалась не удел....оказалось что это вовсе не ....ЛЕНЬ.....а просто обстаятельства....там...какие-то ограничения по возможностям...короче форсмажер....и всё всё остальное в порядке....и нормально....ЧТО ЖЕ......КАК СКАЖЕТЕ УВАЖАЕМАЯ ТАК ДЛЯ ВАС ЭТО И БУДЕТ....удачи вам .

Екатерина Аниретаке

Спасибо за пожелания и попытку сопереживать

Alexandr Kalikin

....вы ошиблись это не сопереживание....а недоумение...с пожеланием вам во всем самой разобраться...если это необходимо....для меня это трудно....извините...еще раз удачи вам.

Екатерина Аниретаке

Мне лень разбираться в себе уже... Запарило! А Вам спасибо и всех благ!

Александр Метелёв

Зелёных не видела?

Александр Метелёв

У меня дочка учится на врача. Я ей не позволяю себе уколы ставить.

Екатерина Аниретаке

а на ком ей тогда тренироваться?)))

Екатерина Аниретаке

как в приключениях Шурика - на кошках?)))))

Александр Метелёв

папа - один, равно как и мама.На тёще надо

Екатерина Аниретаке

теща - это мама мамы вашего ребенка..а для мамы вашего ребенка ее мама - тоже одна)

Владимир(Деревня Москва)

а от Конан Дойла))))

Владимир(Деревня Москва)

почти хороший, но все ж простой шифр

Екатерина Аниретаке

Вы перещеголять,по ходу,решили - вон как шифруетесь : деревня Москва)))

Владимир(Деревня Москва)

не совсем, рожден я в Ленинграде, да и большую часть учился в нем, вот потому Москва для меня все таки деревня

Екатерина Аниретаке

Она обиделась,подняла свои небоскребные юбки,и почапала жить в сибирскую тайгу

Анатолий Генералов

Артур Конан Дойл...

Анатолий Генералов

В далеком 1971 году прочитал все его рассказы и повести...

Екатерина Аниретаке

Я ещё тогда не родилась)))но когда родилась - перечитала

Анатолий Генералов

Не верю! Вы еще читать не умели! 😀

Екатерина Аниретаке

Ну естественно,когда в школе стала учиться

Анатолий Плотников

дефективный метод

Анатолий Плотников

жуть -можно попроще пожалуйста?

Анатолий Плотников

не правда ваша это эллочка людоедка

Анатолий Плотников

ну вот всё стало на своё место

Александр Мизерный

От Шерлока Холмса?

Александр Мизерный

Я вот только сейчас уже точно не вспомню из какого именно цикла, но кажется где-то в первых рассказах.

Екатерина Аниретаке

Я , Александр, тоже затрудняюсь

Spiridon Pelivanov

Интересный вопрос

Екатерина Аниретаке

Готова услышать от Вас интересный ответ)

Spiridon Pelivanov

Очень не цензурный ответ будет )

Gendalf

Артур Конан Доиль!

Gendalf

Спасибо! Я знаю!

Вл
Влад

значит счастливые

Екатерина Аниретаке

А Вы давно на танцполе зажигали?)

Алексей Прошкин

От Шерлока Холмса.

Алексей Прошкин

Илси.Я здесь.Аб....Слени...(если меня не подводит мой склероз)

Макс Соколов

Артур Конан Доль))

Екатерина Аниретаке

Всё Вам так расскажи,адрес покажи,в квартире пропиши

Макс Соколов

уже смешно)) у меня все есть!! просто интересно

Екатерина Аниретаке

Так-то я живу в Махачкале...у самого синего моря. Но иной раз ухожу в себя. А там глушь,шуршат тараканы в голове и,возможно, бабочки в животе пробуждаются..а когда переутомлюсь - ещё и цикады в ушах!треск такой

Макс Соколов

я тоже у синего моря)) у Японского)) Владивосток

Екатерина Аниретаке

Курилы японцам не отдавайте!

Евгения

Артур Конан Дойль

Екатерина Аниретаке

а мне изумруды нравятся..с детства вот такая мания к зеленым блестящим камушкам

Евгения

Красивые зелёные камушки))

Екатерина Аниретаке

А точнее - у меня хорошие аппетиты)))

Евгения

Надо, чтобы они были удовлетворены)

Екатерина Аниретаке

Не надо)))а то морда треснет)))

Евгения

)))) надо, чтобы у лицу были)

Екатерина Аниретаке

Нет таких крупных веснушчатых камушкев к моей откормленной физии)

Сергей Бабкин

Артур Конан Дойль

Сергей Бабкин

Спасибо, Катя. Любите детективы ?

Ар
Артем

От Шерлока Холмса

Екатерина Аниретаке

браво, Артем! Вам медальку за правильный ответ!

Сергей Шашилов

Ой!Лучше не знать.

Сергей Шашилов

Ой,боюсь,боюсь,боюсь.Всё,лезу под одеяло с ноутом.Там не страшно.ЛАДНО,ПО ШУТКОВАЛ И БУДЯ,

Алексей Николаевич

Артур Конан Дойль