Геннадий Анисимов

Посоветуйте хорошую книжечку почитать!?

Ответы
Се
Секрет

Сара Дуглас "Трилогия боевого топора: Боевой топор, Чародей ,Звездный человек" даю 100% зацепит основательно)))

Геннадий Анисимов

Спасибо! Ценю за основательность!

Кристина Минеева

ой, я в основном историю читаю, так что ничего такого посоветовать не могу:) может Вы мне посоветуете?)

Inna ;)

читай сказки которые все так легко не заканчивается тогда будет интереснее

Елена Полей

Мастер и Маргарита .....захватывает , только пару первых глав тяжело читать )

Ктото Когдато

Серьезно? 🙂 А вдруг Вам не понравятся книжечки, которые мы читаем? 🙂

Любовь Кушельман

Все книжки о строении системы мироздания !Не оторветесь!

Ан
Анастасия

я могу посоветовать книги жнров: фантастика, мистика 👿

Лириэль Ривэл

Почитайте классику, Пушкина например или Шекспира

Геннадий Анисимов

ну... я тоже думал об этом...

Надежда Панова

Мы еще дурака не доваляли, а ты уже читать собрался

Ольга Скрябина

давно ничего кроме периодики не читала,извините

Татьяна

Рэнди Гейдж -"Почему Вы глупы,больны и бедны..."

Геннадий Анисимов

...не, пережитки прошлого...

Т.
Татьяна ...

Михаил Булгаков — Мастер и Маргарита

Айгуль Базарова

ой не знаю..может "Унесенные ветром"

Ка
Катерина

а какой жанр вы предпочитаете?

Геннадий Анисимов

Я люблю хороших авторов. Нравится как пишет Бероуз, Булгаков, Г. Уэллс...

Анна Цыбина

а какие Вам кажутся хорошими?

Геннадий Анисимов

Я только за, но не на такие темы, уже реально надоело каждому объяснять, что мне нужно субъективное мнение, а со своими вкусами я сам разберусь!))))

Анна Цыбина

попробуйте изменить вопрос. А что, правда, много народа хочет угодить именно Вам?))

Геннадий Анисимов

Вы прекрасно поставили вопрс!))) По ходу дела да!))) А вот вопросы не снимаются, я бы с удовольствием половину по удолял!))

Анна Цыбина

нажимаете на вопрос на своей странице, там, где написано "твои вопросы для всех", и когда он откроется в отдельном окне, жмёте на "удалить вопрос"

Геннадий Анисимов

Спасибо! пойду удолять!)))

Александр Кучеренко

Давно не читал даже не знаю

Светлана

Владимир Мегре."Анастасия".

Та
Танюшка

все равно не будешь читать

Маргарита <3)))

преступление и наказание

Zolotaya (_*_*mamina*_*_)

Мухтар Ауэзов-Абай жолы