***

Верите ли вы в то, что если каждый день говорить "У меня всё хорошо!" то так оно и будет? Или это все ерунда?

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Отчасти 😁
Это лиш 20% успеха.
Там ещё удача, упорство , поддержка , возможности играют не малую роль.

Карлсон

Звучит, как сдерживающая мантра перед нервным срывом. 😄

***

Я бы сказала что секта какая-то

Карлсон

Сектанты, кстати, тоже такое проповедуют.

Ѻлегъ

говорить мало, надо создать образ этого "хорошо"

X-M@N

Не знаю, но настраивать себя на позитив надо

Roman K

это и не так и не ерунда

Кот Кот

Думаю что ерунда

***

Я тоже в это не верю

Кот Кот

Некоторые прям любят в это верить.. Но по факту это не работает

***

Сейчас много тренингов развелось, что типа как ты думаешь, как ты говоришь так оно и будет! Если допустим утром просыпаться и говорить перед зеркалом я здоровый, успешный, счастливый богатый и т.д. По списку я думаю вряд ли от этого что изменится если не прилагать к этому усилия...

Кот Кот

Нууу тренинги то для совсем глупых людей и неуаереных в себе..
Я видел многих кто к этим тренинга обращался но невидел ещё неодного кому бы эти тренинги хоть как помогли.. Просто пока люди тратят свои деньги и верят в эту ерунду им их зизнь не кажеться такой грустной.. А реально по факту изменить нашу судьбу можем ток мы сами и то невсегда

***

Это точно... Эти тренинги мне даже секту чем то напоминают

Кот Кот

Технология там одна и таже используется что на тренингах что в сектах
Поэтому они так похожи

Иг
Игорь

Это правда

Псих Олог

Знаю 🙂

Михаил Румянцев

Чушь.

***

Вот и я о том же

***

Я тоже в это не верю