Lili

А Вас предавала лучшая подруга/друг?

Ответы
Валерий Сумский

конечно. Ходила по гаражам и там отдавалась за деньги и продукты... На работе отдавалась азербайджанцам во имя дружбы народов. В выходные - военным во имя укрепления вооружённых сил.....Нас милиция разогнала...в итоге

Валерий Сумский

да, отдохнул неплохо. На работу завтра

Lili

Да, отдых у всех закончился. Начинаются трудовые будни.)

Валерий Сумский

Ездила куда-нибудь? Где вообще любишь бывать?

Lili

Думаю в личку лучше писать.

Валерий Сумский

пиши, жду

Ольга Просто ******

Не предавали..но завидовали..я их уничтожила(перестала общаться)

Lili

И правильно.

Лея

Нет..если бы это случилось ....умер бы уже

Lili

Даже так. Тогда хорошо, что не случилось. Дай Бог и не случится.

Лея

Вот

Людмила Канивец

Было, предавали... Выводы я сделала...

Lili

Да, печально когда такое случается.

Людмила Канивец

Переступила и забыла ! И сразу на душе легко!

Lili

И правильно. Не за чем держать рядом предателей.

Славный

Нет пусть идёт своим путём

Alone In The Dark

Ой блять ну нахуй об этом))

Alone In The Dark

Вот по этому боюсь что вы прочитаете Лавкрафта - нет может понравится ибо у него стиль очень как это сказать та - он описывает так что мурашки по коже и от первого лица)) Диалогов вы там не увидите ибо это как встреча лицом к лицу со страхом))) Я когда его читал такие блин образы приносило ..... Им короче надо проникнуться для начала )) Но я за психику вашу не отвечаю)) Единственный писатель по которому ваще ничего практически ни снять ни игру сделать не могут)) Настолько он силен был)) Была одна
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Все кто играл - прониклись))

Lili

Да, я поняла про этого писателя. Для общего развития все же ознакомлюсь. Если не впечатлил значит брошу эту затею.

Alone In The Dark

Мне будет приятно если вы рассудительно об нем расскажет)) 👍🤝😊

Lili

Постараюсь рассказать

Alone In The Dark

👍🙃😁

Sebastian Pereira

Меня только нелучшая

Lili

И как поступили с ней?

Sebastian Pereira

Простил... ведь я великодушен и выше

Lili

Уважение таким людям. Я устала прощать...

Sebastian Pereira

Но она предала меня не в смысле измены, нет. Просто передала чужим людям "предмет" который принадлежал лично мне.

Lili

Ну предательство может быть разной степени. Моё простить сложно.

Sebastian Pereira

🤝

Раиса Бобкова

Нет такого не было)))

Lili

Это радует, значит умеете выбирать друзей.

Раиса Бобкова

Жизнь научила...

Lili

)

Алевтина

Слава Богу пока нет

Lili

Надеюсь и не будет такого опыта.

Алевтина

Ок

Евгений Лурье

меня мать предала

Lili

Мать!? Как если не секрет?

Евгений Лурье

долгая история

Lili

Я не тороплюсь.

Евгений Лурье

не надо ни на кого рассчитывать тогда никто и не предаст

Евгений Лурье

уточнять не буду, но так было, поверьте

Lili

Вы правы.

La Testa

Дофигапредали

Lili

Ого! Как так то?

La Testa

Вот так

Костя Кузнецов

Да было

Lili

Как вы потом поступили?

Костя Кузнецов

Не стал общаться

Алексей Васильев

Было

Алексей Васильев

Просто есть два понятия в жизни у меня если рвут мне душу,больше не сшить,и забыть это не возможно

Lili

Да, не каждый способен забыть измену. Да и смысла прощать нет. Один раз было, значит будет и другой раз.

Алексей Васильев

Два раза на грабли не надо наступать,делить пастел с предавшим человеком,занимаясь любовью,зная что он с другою спал это не уважение к себе

Lili

Точно

Алексей Васильев

Так и есть мое мнение

Игорь

Нет.

Марина

Нет

Виктор Маркин

ДА.

Виктор Маркин

привет Николай.

Николай Шляхов

Привет, Витя!

Lili

Печально, что предовали. Ну зато пообщались)

Пани Малгожата

Да

Пани Малгожата

Поэтому и не пытаюсь и не пыталась. Сразу решила

Lili

Главная дальше выбирать людей которым можно доверять более чательно. Желаю это как вам так и себе)

Пани Малгожата

Вы знаете, со временем понимаешь, что семья основное, а друзья так, есть хорошо, нет, ну, и бог с ними

Lili

В этом есть смысл. С годами вообще друзей становиться все меньше и меньше... И наверно только самые настоящие остаются рядом с Вами с Вашей семьёй. А те кто только назывался другом уходят сами собой под различными предлогами...

Пани Малгожата

Это точно так!!

Смена Мерности

Да

Lili

И как дальше сложилась ваша дружба?

Смена Мерности

Не общаемся

Lili

Наверно это лучшей вариант.

Смена Мерности

Тоже так думаю

Марина Ежевик@

Да

Lili

И как потом вы поступили?

Марина Ежевик@

Нахрен обоих послала. 🤷‍♀️