Маргарита Злющая (77Мск)

Улетая на Луну желудей с собой возьму! а вот скажите почему?

Ответы · страница 2
Eduard Prokopev

Чтобы были! А то вдруг хватишься, а желудей нету... Че потом делать?)))

Сергей Попов

Жрать захочется ему, чтоб в полете не готовить. Желуди уже готовы.

Синюшный Роджер

дура дурой, не свой пацан - желуди тож канитель нп всякий случай )

Вл
Владимир

Только свинью на земле желуди едят.Ответ тогда понятен, почему...

Фаталист

У МАЛЕНЬКОГО ПРИНЦА ТОЖЕ СВОЙ ДУБ БЫЛ ТОГДА УЖЕ И ЛИСЁНЫША БЕРИ

Фаталист

И БУШЬ ТЫ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССОЙ-ЛУНАТИКОМ 😂 😂 😂

Виктор Маркин

посажу дубовый сад--милый будет очень рад.🌷 ☕ 🍓 😉

Сергей Чирков

Чтоб нажраться, надуться, пернуть и обратно на землю улететь.

Dobriy

А вдруг на Луне хрушки живут... Прикормишь... Шашлычок будет...

Dobriy

Бог дал хрюшек, даст и мангал! А уголь и кислород в Ашане купишь. Или думаешь, на Луне Ашана нет? Нууу... Это ты зря...))))

Dobriy

Обломись! Все уже построено до нас!!))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вот периодически смотрю на луну.. И никаких построек там пока нет...

Dobriy

Двоешницей ты в школе была... Эх!... Ашаны, Копейки, Седьмые континенты и иже с ними... Построены на невидимой с Земли стороне луны... Да не парься! Как прилетишь, садишься на 28-ую маршрутку, говоришь джигиту за рулем, "мине у Ашана остановить" и будет тебе и уголь, и кислород, и К ШАШЛЫЧКУ... Ага!))

Маргарита Злющая (77Мск)

На не видимой стороне постройки невозможны из за слишком низкой температуры, близкой к абсолютному нулю))) Так что там насчет физики то??

Dobriy

Наивная ты... Раз по зомбоящику тебе не сообщили, значит сего и нет... А зря!! Думаешь, куда наши бабки идут??? Думаешь, мы тока хохлам газ качаем??? А вот хренушки!! Уж как годков 10, Вова трубу на Луну прокинул! И на невидимой стороне щас бананья зреют!! Мартышки жопами кокосы сбивают!!)) А уж Ашанов с Магнитами... Там вообще, как собак нерезанных!! И все чистоконкретные земляне давно уже там!!! Да и Вова с Димой тоже... Потому и не в курсе они, какое дерьмо на подвластной им территории происходит....

Viktor Nnn

сегодня мы цветочики сажаем, а завтра будем жёлуди сажать...

Де
Дерсу

Рощу там посадить, чтобы в тени потом отдыхать можно было.)))

Н*
Наталья ****

По дороге рассыпать станете, чтобы обратную дорогу найти

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее))) Сама съем))) Привет))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну инстинкт самосохранения у меня всегда на высшем уровне! Иначе давно бы сожрали)))

Н*
Наталья ****

Ну, тогда я за наше скорейшее присутствие на Луне!!

Н*
Наталья ****

Дату вылета сообщите, я буду в телескоп наблюдать за полетом

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну взлетать придется где то рядом с границей Казахстана))))

Юлия К.

Чтобы оттуда сверху из трубочки ими стрелять по ком хочу

Юрий Иванов

ВЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ПРОЖИВАЕТЕ УВАЖАЕМАЯ МАРГАРИТА !!!

Кирилл Тимошенко

Плохая примета желуди в полет брать. Пути не будет.

Сергей Антипин

кофе там нету, будете молоть и варить вместо кофе))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я спокойно обхожусь без кофе...

Sergio

Желудь - пища для свиньи. Пусть со мной летят они!)))

Ѻлегъ

...потому, что на луне, жёлуди всегда в цене 😆

Я С Марса

первые жёлуди на Луне. Запись в книге рекордов? )

Игорь Маризин

Если встретит наркоман, чтобы полон был карман.

Маргарита Злющая (77Мск)

Посадят скорее не они, а их дети)))) А вернутся правнуки, если вообще вернутся.. И какой смысл?

Игорь Маризин

Провезти жёлуди мимо Луны)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот если только... Но не факт, что луна окажется по пути следования))))

Игорь Маризин

Не факт) но на Марсе есть слабая, но атмосфера, а на Луне не её) оттого и планируют экспедицию)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот когда осуществят, тогда и посмотрим... Если доживем конечно...

Александр Святкин

Потому что желуди очень питательный продукт....

Александр Святкин

Мне не очень понравилось по вкусу корни лопуха вкуснее жаренные или сырые тоже как картошка...

Александр Святкин

нет... Это уже проверено реально даже можно повидло варить но лучше с молодых корней...Я ел их и живой остался...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну Фугу тоже можно есть, если правильно приготовить)))

Александр Святкин

Не пробывал у нас такая не растет....Китайцы мухоморы едят и живые знают что есть мухоморы съедобные и умеют готовить...

Александр Святкин

В море много ядовитых рыб я это знаю