Veri

Важен ли цвет волос или глаз при выборе партнера для вас?

Ответы
Хаос Психоделический

Ну, мне не нравятся блондинки и не нравятся голубоглазые, сероглазые. Так что мне такая девушка просто не показалась привлекательной и я бы её не выбрал. Так что конечно играет роль. У каждого свои предпочтения.

Veri

я эти предпочтения и выясняю. а почему так против блондинок?

Хаос Психоделический

Не нравится цвет просто. И чёрный не нравится. Нравится коричневый цвет волос и рыжий. Не знаю почему. Просто не привлекает меня.

Veri

понятно)

Домовой Дом

цвет волос под свой цвет глаз подбирает каждый сам, а партнёр он по-жизни или не партнёр сначала человек решает сам, а затем другие возможно с ним согласятся...

Veri

ну ведь бывает что парням например блондинки или брюнетки больше нравятся...

Домовой Дом

Выбор блондинки или брюнетки только в том случае, когда хотят найти очередную копию (не партнёра) в замен потерянного оригинала (партнёра). Да не партнёрское поведение перекрашивать другого...

Veri

ну кстати был случай когда один парень мне сговорил перекрасится в блондинку потому что ему блонд нравится....

Домовой Дом

так перекрасьте его и посадите перед зеркалом... может и Вам его блонд понравится

Veri

говорил* - нууу это был еще тот случай когда он жил в ижевске и не собирался ехать в самару. флирт так сказать...... "мощный" был

Тобокел Асанбаев

нет мне по барабану, главное что бы она была красивой

Veri

женщина без намного хуже чем ее неудачный макияж и цвет волос 😄

Meder Jaanbaev

da no eto uje vtoroi vari9nn glavnyi ee duwa 🙂

Александр Симбирский

партнёра для секса???

Veri

для seksa или совместной жизни

Veri

и как и на что это влияет тогда?

Закир Мулахметов

волос - да

Veri

и с чем это связано?

Закир Мулахметов

ну,терпеть не могу ВЫБЕЛЕННЫХ ПЕРЕКИСЬЮ И РЫЖИХ-НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ПРИЯТНЕЙ!!!!

Veri

рыжие бывают натуральные например