Ют
Юта

В сказку веришь?Или жизнь - это жестокая реальность!?

Ответы
Ов Е

Я уже достаточно взрослый человек, чтобы верить в сказки. Жизнь - это, действительно, жесткая реальность, с которой нам всем приходится жить. И выживает в этой жестокой реальности только тот, кто может ей противостоять! Другого пути - нет!

Lemo

Реальность не всегда жестока, но в большинстве, и это большинство стараюсь отрицать, и верить в сказку. Ведь то во что мы верим и должно становится нашей реальность)

Lemo

Рад слышать (читать))

Владимир Лашков

привет сказку нужно создавать и жить в ней!!! это все от людей зависит кто эту сказку создает! потому что есть сказки добрые а есть напротив злые!!!!!!!

Владимир Анищенков

Сказки существуют не для того, чтобы в них верить. А в реальной жизни чудесных и непредсказуемых событий сверхдостаточно и без сказок...

Михаил Филипенков

Я люблю сказки... в детстве - читать, сейчас - смотреть... но в жизни моей счастливых сказочных фейерверков не случалось...

Владимир Левченко

Любой мираж душе угоден , любой иллюзии глоток,,,Мой пёс гордится,, что свободен , держа в зубах свой поводок,,,Губерман,

ДА
Дунаев Александр

Подумай, кто-то живёт хуже тебя Но при этом чувствует себя как в сказке А теперь вопрос-где сказка а где реальность?

Дэн Григри

надо стремиться жизнь превратить в сказку или сказку сделать былью! Ведь наши сказки очень добрые- даже баба яга!

Сухроб Саидов

Жизнь она сама сказка а реальность она будет на том свете когда будеш отвечать перед создателем за содеянное.

Борис Лысенко

Одно другого не отменяет! И чем более жестокая реальность в жизни, тем больше вера в сказку! Удачи и успехов!

Сергей Кумаков

Жизнь это реальная сказка . жестокой она будет или нежной и кем ты будешь в ней это самому надо выбрать .

Лев Максимов

Так хочется, что бы сказка стала былью! Так хочется вырваться из реальности и воспарить над ней!

Григорий Соловьев

хоть жизнь и жестокая реальность но не смотря на возраст в сказку продолжаю верить !!!😀

Аблязиз Османов

ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ ЕСЛИ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО. А В СКАЗКУ- ЕСЛИ ТОЛЬКО ОТ 18+ И ВЫШЕ.......

Ильдар Тухватуллин

очень хочется верить ... но на деле жизнь довольно жесткая штука.
У тебя по другому?

Марат В

порой жизнь - это сказочная жестокость... Поэтому нет причин не верить в сказки...

Сергей Беседин

Жизнь, это испытание которое мы проходим, на протяжении всей своей жизни.

А.
Алексей ............

Мирская жизнь — всего лишь игра и потеха, а последняя обитель лучше

Степан Удилов

Или не реальная жестокость неважно как но это ничего не меняет!

Юрий Каспрончук

я верю что сказка когда-нибудь будет очень хорошей реальностью