Галина Галчонок

не могу не поделиться с любителями Української мови от нашего Запорожского блогера красиво говорит правда ?

Ответы
Геннадий Попов

Кирило Недря анашу курил не зря, раз такую бредятину сочинил. А про Энергодар это что, нацики так расстроились, что там их схрон с минами расковыряли? Или то что ВСУчных десантников оттуда вымели поганой метлой?

Просто Александр

Для либерально настроенных людей SafeUA в РФ создают фейки о скором развале российской экономики, а для аудитории старшего возраста популярные в «Одноклассниках» и Viber изображения с проникновенными стихами.

Андрей Чернов

Стало интересно, когда ж ты захлебнёшься в собственном говне? Одна твоя "подруга" уже на том свете, или ей тупо перестали платить?

Нептун

она хочет мировой войны, чтобы и польша горела, это же типичная провокаторша лгбтшная

Андрей Чернов

Живётся им там скучно...

Циля Зингельшухер

скоро я не буду понимать украинську мову зовсим. ну нет у меня украинской клавиатуры

Галина Галчонок

оце паганенько, Українська м`яка и виразна мова ,не те шо кацапська . наші матюки ,шо тобі пісня , слух тішать 🙂

Циля Зингельшухер

так то так

Улугбек

Видно сразу - родимая речь запорожцев душу Вашу согревает, Галя!!!

Віктор Край

який креатив! наш парубок!

Галина Галчонок

я сама мат не употребляю , но качественный читаю с удовольствием😂

Лариса

И я тоже прочитала и ничего лишнего не увидела,все по делу все по плану

Галина Галчонок

а я о чем, красиво ведь ! 😉🙂👍

Лариса

😄

Ко
Константин

А що Ви хотіли почути?

Галина Галчонок

саме це я і хотіла почути ...

Ко
Константин

Життя бентежне.