Ты Это, Заходи, Если Что!

Встречались в Реале с человеком из Спрашки?

Ответы
Ke
Keeper

С очень и очень многими. А поначалу, девять лет назад, тут вообще было не протолкнуться от друзей по другим соцсетям и жизни.

Анатолий Муйтуев

Встречались, жили короткое время вместе, судьба временно разлучила - она за границей, а я тут кукую...

Валерий

Могло быть, но увы и ах 🤷‍♂️дальше звиздежа не пошло , ну и там чёрный список и всё такое😂😂😂😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все как обычно 🤣

Валерий

Да, на расстоянии свистеть, не мешки ворочать🤷‍♂️😂😂😂но было интересно👍

Артур. Владикавказ.

С этим. Оператором. Хотел востановить профиль который потерял когда из него вышел

Татьяна Лагунович

Нет. Да и, наверняка, если бы пришлось встретиться, то вряд ли узнали бы друг друга

Галя Вал

я да, но полное разочарование, в Спрашке- остроумный, а жизни злой и несчастный

Галя Вал

во во

Ирина Петрова

А здесь разве ради свиданий? Я думала здесь все ради " подрындеть"🤔🙈

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Случайно встретились, узнал и подошел. Поговорили и разъехались.😊

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Если вам так комфортно, почему нет?! Это ваше право и его надо уважать.

Ты Это, Заходи, Если Что!

👍🤗🌹 редко встречаю единодушие

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не расстраивайтесь, мы все разные, но понимающих больше и это радует!😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я не расстраиваюсь. Мне приятно

Аделина Свабода

Да встретилась бы однозначно. Столько классных людей здесь нашла.

Илья

к сожалению нет. только из вк получалось несколько раз. Но не тут.

Юрий Никулыч

Да...у человека, у встречи. Здесь же такие же люди, как и на улице.

Наталья Щербина

Нет но с одним долгое время общались и созванивались по видео

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну спрашка открылась примерно в 2014

Наталья Щербина

Я тут с весны 15 года

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не пересекались мы как то

Наталья Щербина

Не знаю я наплывами тут буваю, могу потеряться на пол года потом опять зайти

Уральская Рябинушка

Конечно. И не с одним. осталось только с ообой повстречаться

Уральская Рябинушка

одна всего-то. Мне много не надо

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, забирай!)

Уральская Рябинушка

Значит-развод.😭😭😭

Уральская Рябинушка

буду реветь

Га
Галина

нет, с других сайтов встречалась, и не с одним человеком....🤭

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как впечатления?

Га
Галина

хорошее....все нормальные люди...продолжаем дружить.......мы ж не просто через переписку общались перед этим, а и голосом , и по видео....так что все реально и без обмана....🤭

Натали Портман

No)))..мне кажется основная проблема в несовпадении городов)

Ты Это, Заходи, Если Что!

И расстояний

Натали Портман

Да ..а так бы если все в одном городе то ваще не вопрос)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ох и разврат бы начался ! 😁

Натали Портман

Ну почему сразу вазрат))..мы люди интеллегентные ..посидели бы ...выпили))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С некоторыми ещё до появления спрашки и даже интернета

Анна

Да, здесь есть моя одноклассница) Или это не считается?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А с незнакомым ранее?

Анна

Нет таких

Анна

не надо

Анна

Мне это не нужно, и так хватает

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну ладно, Заходи, если что!

Елена Киселева

И не собираюсь, вдруг не так ответила, еще морду набьют

Ол
Ольга

Да..ничем не отличаются от других..такие же человеки...

Елена Власкина

Нет, как то ни разу и разговора такого не возникало.