Александр Рунаев

Пишем:Желаю встретить без вредных привычек,а интернетзависимость,ни есть одна из самых вредных?

Ответы · страница 3
Сотник Виктор

Нет, это самый дешевый наркотик.

Александр Рунаев

О дешевизне,можно так же поспорить и не редко,проплачивая инет,мы отказываем себе в чём то.более важном

Елена Островская

Ещё не осознали всю пагубность..

Александр Рунаев

Странно и то,что великовозрастные матроны,пытаются спорить,в то самое время,как на плите жарится суп

Валентина Недосейкина

ЭТО БОЛЕЗНЬ ВЕКА-ТЕЛЕФОН И ИНЕТ

Александр Рунаев

Я обсалютно в этом убеждён и видя как образована внучка,поражает знание фирм с крутыми айфонами,а таблицы до 13 лет,так и неусвоила

Людмила Ботезат

смотря как используют интернет

Александр Рунаев

Не думаю,что на спрашке он используется.по его прямому назначению

Тина

ещё какая вредная: не оторвёшь!

Тина

да не верится, что вы не обращаете внимания на то, что на плите чайник кипит...

Александр Рунаев

Почему же,обращаю,но с большим опозданием.Теперь этого не случается,сколько можно на грабли наступать

Тина

а...вот и я подумала: невозможно после стольких потерь...😄

Александр Рунаев

Только дурак,учится на своих ошибках,а я один из них

Тина

да ладно...никакой вы не дурак...

Александр Рунаев

Спасибо,за рожицу,очень мило

Александр Рунаев

Вы умничка,потому что на позитиве,так и держите

Алла Петрова

И такие не попадались пока...

Александр Рунаев

Следует понимать,что ни какой зависимости,к женщинам так же,тем более к таким красивым

Алла Петрова

Просто я всегда пытаюсь разглядеть в мужчинах ум. И если его интернетзависомость признак ума - пусть зависит. А отсутствие вредных привычек лично меня всегда настораживает. Никогда никого без них не искала. В человеке всего должно быть в меру. "Стерильных" не выношу.

Александр Рунаев

Алла,но их по определению быть не может, (стерильных) иные прекрасны в своей бесшабашности,безбашенности,авантюрности,потому и с полной ответственностью смею заявить,что вы большая умница и у вас всё будет прекрасно,я в этом уверен

Алла Петрова

Здравствуйте, Александр. Спасибо за хорошие предсказания. Вот только возраст вряд ли позволит им сбыться. Но я ни о чём не жалею.

Ол
Ольга

Есть, особенно для мужчин

Александр Рунаев

А я считаю,что в равной мере

Людмила Миронычева

Есть...А у кого она- у Вас?

Александр Рунаев

Она у нас,с той разницей,что многие поражены не очень,другие больны безнадёжно

Людмила Миронычева

Да ведь это интересно узнавать мнение других людей,хотя бы и здесь! Просто как и в любом деле не нужно злоупотреблять!!!

Елена Булатова

Но не хуже пьянства.

Александр Рунаев

Увы,Лена,гораздо пагубнее.Нужно смотреть в глубь проблемы и если иметь в виду нас,то нам то и терять нечего,а вот подрастающее поколение,то за них по настоящему страшно

Елена Булатова

Не сталкивались с пьянством?Хотя я и согласна про интернет.Все страшно и вредно,если не знать меру.

Александр Рунаев

Сталкивался и знаю каким я могу быть несносным,потому и не пью

Елена Булатова

Но вот это не все понимают.

Александр Рунаев

Понимают все,но бывает что всё уже поздно и прежнего не вернуть

Елена Булатова

И в каком городе есть такой мужчина,наверное еще и холостой?

Александр Рунаев

Лена,уверен,что в каждом городе есть и не один,но наша беда в том,что находим то что не нужно,а лучшее всегда неприметно,даже невзрачно и порой невозможно такого выделить

Натка

она самая вредная

Александр Рунаев

Вы правы и не одиноки в суждениях-спасибо

Натка

окей

Лидия Герасимова

В наше время- да!!!

Лидия Герасимова

Да уж ... игрушка для всех поколений

Nataly

это как наркотик

Nataly

на гугл надейся, а сам не плошай

Александр Рунаев

У меня внучка,закончила седьмой класс,при этом не знает ни одного правила правописания, таблица умножения,тоже не поддалась,да и на хрена она нужна,коли есть калькулятор

Nataly

прям как американка

Александр Рунаев

Нет Наташа-Она как сомалийка

Nataly

🙂

Галина Блажнова

Не самая вредная

Александр Рунаев

Не могли бы назвать два плюса?

Галина Блажнова

Южный и северный, или тут что то другое

Александр Рунаев

Полюс и плюс,не одно и то же

Галина Блажнова

Извини. Могу только один: И.З.Ч ле надо искать по кабакам.

Галина Мамаева

Мал-мало есть))

Галина Мамаева

И вечером не много зависимых.

Александр Рунаев

Вас с праздником,самым главным в стране,но а про зависимость,нам терять особо нечего,а за юное поколение,страшно

Галина Мамаева

Спасибо за поздравление, радость на всю жизнь, а молодых надобно ограничивать.

Александр Рунаев

Вот это почти не возможно и если дома можно контролировать,то за пределами,отнюдь,а инет у каждого с собой

Галина Мамаева

Так сами виноваты, покупают школьникам смартфоны, вместо простого телефона для контроля

Александр Рунаев

Но прежде,разум теряет старшее поколение,а потом и их отпрыски

Галина Мамаева

Не согласна.

Людмила Гулиева

безусловно...

Александр Рунаев

Это наркотик,при том что не спмый дешёвый

Инесса Зеленская

есть..на 100%

Александр Рунаев

Некоторые,пытаются убедить в обратном,при том,что сами с пяти уже здесь,на рабочем месте

Татьяна

Справимся!

Александр Рунаев

Мы то справимся,но дети и внуки поражены безнадёжно

Алла

вредная ...

Алла

🖼

Людмила Шевченко (Пономарева)

такой век

Александр Рунаев

Вы хотите сказать,что время нас делает дураками?