Tasha

Лидер в своем окружении?

Ответы · страница 2
Ник Ци

Отбился от окружения😄😄

Котя А5

у нас как то не сложился он

Одинокая Сволочь

в окружение ещё не попал!

К.а.н.он

Серый кардинал.

К.а.н.он

🙂

Мамед Дуз-Оглы

Не всегда

Мамед Дуз-Оглы

Лидирую когда что то по моей теме а когда не по моей лидируют другие! Моя тема ножи) Когда она звучит то все молчат и слушают) Так же и у других

Мамед Дуз-Оглы

Ну у каждого свое хобби и увлечения. Мое хобби ручная работа, кузница и ножи! Ножи кухоные, охотничьи(кроме холодного оружия) Просто люблю их не бандит

Kardius (Он)

Важак )))

Kardius (Он)

🍓🍌🍷

Tasha

Приятно спс! 🍉🍒🍏

Kardius (Он)

Тоже взаимно ,но это будет летом в Крыму ---- у нас всего много ......)))

Kardius (Он)

Завидовать не надо надо просто ехать на отдых и загорать .....

Kardius (Он)

так сразу Лето не за горами ))

Александр Тихонов

Это ВЫ

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

кто?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас пойду спрошу )))