Яу
Яун

Вы хотели бы поучаствовать в проекте "Mars One" и полететь на Марс без возможности вернуться но войдя в мировую историю как один из первых ее покорителей?

Ответы
Наталия Романова

Во всём должен быть смысл. Даже одержимость всегда осмысленна, имеет под собой какую-то идею. А тут что? Какое покорение, если в момент отлёта "извозчика" для Земли ты - канул (как и Земля для тебя)?

Владимир Терентьев

Герострат знал способ прославиться, не связанный с длительным перелётом - сжёг храм Артемиды... и вот уже сколько лет в истории.

Люся По

Нет, страшно. Из моего города летит один доброволец.У меня двоякое мнение на этот счёт.

Яу
Яун

они же не вернутся)

Люся По

Знаю.

Михаил

слишком громко - покорители , точнее будет - белка со стрелкой , если не хуже))))

Etto Avarec

Не когда,потому что,тут для меня есть дороже чем 1000000 марса!!

Alex Alex

я лучше траву покурю и останусь не замеченым космонавтом

Дмитрий Антонец

Сам отправляйся! Меня и тут не плохо кормят!!!

Эдуард Пророк

Нет, я лучше буду ждать остранавтов в низу .

Nataliya Romanova

оставив на земле свою семью, нет не хочу

Яу
Яун

отправьте ее тогда

Nataliya Romanova

да счас

Яу
Яун

а через год?

Nataliya Romanova

никогда я не оставлю свою семью и своих детей

Яу
Яун

а за деньги?

Nataliya Romanova

не за какие деньги я не оставлю своих детей

Ольга Халеева

нет! если бы на недельку возможно!

Николай Зайцев

Я бы полетел. А что здесь делать?

Лёха Алексеев

Нет, нас и сдесь неплохо кормят

Татьяна Крылова

нет кому нужна такая слава

Владимир Харченко

Поздно,батюшка,поздно...

Галина Шелпакова

нет мне и здесь хорошо

Lev Bourkach

НЕ ВИЖУ СМЫСЛА..

Яу
Яун

Его и не нужно видеть))

Lev Bourkach

ТОГДА ПРОЩЕ- НЕТ

Яу
Яун

пчему?

Ленка Хлебович

нет!а вы?

Ленка Хлебович

я чуть-чуть)))

Яу
Яун

ну меня же что-то или кто-то тут держит все-таки, а лететь туда только если нечего тут терять

Ленка Хлебович

согласна с тобой)

Яу
Яун

😎

Рыбамоя:tropical_Fish:

а вы?

Яу
Яун

а?

Валя Варелкина

Нет

Яу
Яун

фекальными стоками балуют?

Валя Варелкина

Вот когда полетите на Марс хлебнёте своих собственных фекалий. Научно-фантастическую литературу почитайте. Беляева, например, "Прыжок в ничто". Очень впечатляет.

Яу
Яун

пока вы вспоминаете о фантастике, люди уже проходят отбор для полета на Марс, спешите, туалеты на красной планете тоже кому-то нужно чистить))

Валя Варелкина

Вперёд и с песнями, сральники свои сами почистите.

Яу
Яун

какими песнями, у вас все будет задраено калловыми массами))

Sv

нет

Яу
Яун

почему нет?

Sv

мне и тут хорошо

Яу
Яун

это не аргумент

Sv

для меня аргумент

Яу
Яун

вы мне отвечаете, а не себе