Лина

🖼 😉 🤔 реалии времени ?))

Ответы · страница 3
Тссс...

Полностью согласна...плюс пару любовников...без лишних притязаний и жизнь удалась

Ан
Анжелика

Можно иметь еще и машину, мастера нанять любого,так что ещё два пункта минус😃

Laptev Nikolay

Вы затрагиваете внешнюю сторону,но есть и то что навсегда поселяется в сердце.

Лина

Это происходит все реже

Laptev Nikolay

Да скисли душами и опрыщавели люди, хвала бессмертному поэту, золотые слова.

Лина

Люди это море, куда ветер туда и волны

Легион Охрана

Пара мужиков с рабочими членами и будет полный комплект необходимый женщине.

Бала Мут

а как же получить удовольствие от стирки его носков и глажки его рубашек ?..

Лина

😆

Анатолий

Тем, кто верит демотиваторам, в принципе противопоказано выходить замуж!)))

Тигр Тигрович (Добрый)

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 Таки да

Где Ты Там И Я

Ну, как рукастый, возможно перееду к тебе, как сосед, а там, будет видно... )

Лина

Жду

Где Ты Там И Я

У меня руки "золотые", ток бабла нет на дорогу, вышли хотя бы на сигареты. )))

Лина

Щасс...у мужа попрошу)))

Где Ты Там И Я

Ток, скажи, что я твоя подружка, а то он нифига не даст. )

Лина

😂

Альберт Ихтонов

Согласен, но это потребности, а духовность, моральная сторона вопроса....

Лина

себя то не обманешь...у меня не получается ))

Альберт Ихтонов

Всю жизнь боролся с собой, пытаясь сделать лучше ближним... Налаживал быт ( как вы говорите) два раза, все переступая через себя. А сейчас живу с человечиком с которым мне легко и ей со мной так же, никто никого не напрягает и дело пошло в гору. Строим дом, думаем о совместных детях.... Наверное это результат наших поисков, борьбы с собой...

Лина

это удача...кому то везёт сразу, кому то после грабель...жизнь она многовариантная))

Альберт Ихтонов

Может и так... Удачи вам и позитива...

Лина

😇 и вам всего хорошего))🍎

Ердос Иманбеков

А старости что. Одиночество. Ведь все они разбегуться к более молодым.

Лина

К старости тем более никого не надо, старость дана не каждому, это время замаливания грехов, время души, тут посторонних быть не должно))

Юля Воронова

Нужен друг, соратник в жизни и любимый человек, а кто это, если не муж?!

Юлия Артемьева

Это про меня.... А я думала, что все с за мужеством на потом откладываю?

**
*****

Главное чтобы они одновременно не потребовали с вас одного и того же

Случайный Человек

Некоторые одного найти не могут, а тут такой пасьянс из четверых... ))

Александр Александрович

Если там присутствует СЕКС, то не надо никакого БРАКА!!! СОГЛАСЕН!!!

Belich Roman

время, - нет... Оно придумка Бога... И его нам смертным не понять... ;-))

Не Выясняй

Ещё одно доказательства что женщина по сути сама ничего не умеет

Лина

она умеет другое

Не Выясняй

Я и не говорил что она вообще ничего не умеет

Июнька

а если что то одно из предложенного?то смысл есть выходить замуж?

Лина

это не выписка из конституции)

Dmitriy Ityanin

Вот так и появляются бабы с прицепами нахрен никому ненужными!)))

Лина

дожить ещё надо до этого))

Dmitriy Ityanin

Доживём, гарантирую, вроде апокалипсис пока не намечается!)

Лина

😃 хорошо бы не было...но что то должно быть...неужели так и будет?

Dmitriy Ityanin

Так всё и будет года ещё четыре, а там посмотрим!)))

Лина

что ж подождём-с))

Серж

Как-то не вяжется. А член у кого стоять будет? У рукастого соседа?