Bлaduмиp

Наивность хорошее качество?

Ответы
Ход Конем.

Если это притворство- да! А натуральная наивность....Только в молодости. В остальное время- глупость.

Гелена Полховская

наверное..вот удалили мои вопросы а ведь верила что сайт интересный 😢

Bлaduмиp

да странно ладно вопросы о политике и экстремизме, а простые и веселые вопросы то чем им мешают

Гелена Полховская

ну да..один про стихи второй про новый год с подарком..жаль

Bлaduмиp

Тут можно просто о бщатся хорошо

Гелена Полховская

получается что нет..наверное если много идет коментов то и удаляют

Мария

это черта- Тургеневских героинь ,а они обычно плохо заканчивали!

Ги
Гита

Наивность сродни простоте ,но вот инфантильность недолюбливаю)

Анна Анна

Знаете..да.. У наивных людей все в жизни просто..

Наталь

Меня оно в людях раздражает.

Bлaduмиp

принято)))

Пу
Пустота

не в наше жестокое время

Тссс...

Смотря в каком возрасте

Bлaduмиp

в Любом))))

Bлaduмиp

да ну)))) а если это внешняя наивность для настроения и позитива)))

Bлaduмиp

покрутишь значит))))

Bлaduмиp

пальчик у виска)))))

Bлaduмиp

))))

♛К
♛Оксана Колесникова

смотря в каком возрасте

Bлaduмиp

в большом)))

Ильдар

за себя спрашиваешь?

Bлaduмиp

да музон заслушался))))) залипаю на музоне )))) http://dl.rutracker.org/forum/dl.php?t=4684460

Ильдар

у меня лимитированный трафик 7гб осталось,обьясни в чём тема флэшки

Bлaduмиp

victoria hdd 4.47 в дос режиме прогони тест поверхности

Ильдар

на чё нажать?

Bлaduмиp

вкладка tests кнопка старт

Татьяна Никитина

это чистота души

Bлaduмиp

спасибо хороший ответ