Гордая

Племя романтиков исчезло?

Ответы
Гудвин

"Один человек пришел в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашел о Боге.
Парикмахер сказал:
– Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.
– Почему? – спросил клиент.
– Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает все это.
Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушел. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:
– Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.
– Как это так? – удивился парикмахер.- А я разве не в счет? Я же парикмахер.
– Нет! – воскликнул клиент.- Их не существует, иначе не было бы заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идет по улице.
– Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.
– В том то и дело! – подтвердил клиент.- И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий." Так же дело и с романтиками обстоит.)

Светлана Спицина

Этот мир такой огромный
Этот мир
Ты и я снежинки
У него на руке,
Но скажи
И если хочешь в тот же миг
Целый мир в ладонях принесу я тебе
Это не девочки
Это не мальчики
Это волшебные
Души романтиков
Время меняется,
Но всё повторяется
Ромео с Джульеттами
Снова встречаются)......

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Переселили!Теперь они в Питере на намывной территории ВО обитают. 😄 Там на дома так и написано- "Я романтик"

Константин

Которые за туманом? Я лично знаю двоих женщин..они так и ходят в горы,сплавляются по горным рекам

Марина Ежевик@

Вымерло как вид.Люди,которые не приспособлены к реалиям,быстро вымирают.

Ego Musicus

Такие нынче не в моде....поэтому пришлось убить романтика в себе

Гордая

это ошибочное мнение- именно романтики выведут этот мир на другую орбиту .

Ego Musicus

По опыту скажу....девушки предпочитают напористых и наглых....пришел увидел победил....а опыт у меня большой))....поэтому свой романтизм я подавил

Олексій

Перестали лазить в окна к любимым ?петь серенады?

Гордая

😏

Le Gushon

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гордая

👏🤗

Тимербулатов Рамис

Грубый век ,грубые нравы ,романьтизма нет 😁

Гордая

))

Lliry Hess.

У женщин своеобразное понимание романтики.

Гордая

женщины , вообще , странные существа ..сужу по себе

Ал
Алексей

Дорого и неэффективно быть романтиком.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это те, кто встречает закат на крыше?

Один В Поле Воин

Да... Иногда архиологи кости находят.

Sonik In The Фингерс

Программу светофоров в мусорку!

ℛℳ

Суровая реальность их сгубила.

Кир

Какие девушки,такое и племя 🤔

Александр К.

Их за идиотов принять могут))

Гордая

🤦‍♀️

Светлана Спицына

Обстановка не способствует

Гордая

😏 согласна)

Светлана Спицына

Какая романтика ? .От чего?

Виталий...

Маскируются под чёрствых..)

Станислав

Нет конечно, всегда будут)