Серьёзный Тип

Вы умеете говорить тосты от себя ,а не заученые?

Ответы · страница 10
Вера Швецова

да

Вера Швецова

Но такое не приветствую,не пью с молодых лет,не принимает организм алкоголь.

Вера Швецова

А зачем так написали?

Вера Швецова

Хорош пример!!))))

Вера Швецова

Очень!!)))

Вера Швецова

Пока!!!

Эльмира Фассахова

Да

Эльмира Фассахова

Лето,солнце и вода наши верные друзья!))

Эльмира Фассахова

🙂 ну дальше продолжайте...)

Серьёзный Тип

В нашей верности к лету не сомневайтесь ,лучше скорее все раздевайтесь!

Эльмира Фассахова

))))))) холёсё....)

Люша

да

Серьёзный Тип

но надо бокал налитый и атмосферу . а так просто вы не можете ?

Серьёзный Тип

без бокала и атмосферы ...стандартных отмазок костноязычия )))

Люша

зачем произносить тосты без повода...

Серьёзный Тип

ага .нужен повод...спасибо ...

Люша

не понимаю вашего вопроса, вопрос был про тосты..тогда перефразируйте по другому..

Серьёзный Тип

нет ,всё правильно,вы ответили ,спасибо .

Вр
Вредина

да

Вр
Вредина

Это зависит от события) обычно все довольны

Вр
Вредина

Хм.....такого опыта еще не было)

Вр
Вредина

думаю, что-нибудь придумала бы)

Ирина

да

Ирина

Вам по какому случаю или просто

Ирина

Чтобы наступающий год был благославеннее ухзодящего, Чтобы все наши близкие были нами, как можно дольше, чтобы дети росли здоровыми и любящими своих родителей, и чтоб все мы ценили Время, которое дарит нам Бог!!!!

Серьёзный Тип

Замечательный тост!Вы молодец!

Голубь Сизый

Ез

Голубь Сизый

По обстоятельствам. Со смыслом.

Голубь Сизый

Стихи писала. А матери произнесла: Женщина всегда востребована в любом возрасте; девочка - она как игрушка, девушка - как цветок, взрослая женщина - стержень, на котором держится дом. Но и в зрелом возрасте она своею мудростью защищает свой род. За мать!

Голубь Сизый

Спасибо, приятно ваше одобрение.

Маргарита Игуменова

Да

Серьёзный Тип

Просто тут так просто никто не говорит...всем нужна атмосфера :.стол .гости .любимые друзья Ну и вино

Маргарита Игуменова

Нужен только стол в выпивка по мне так Не обязательно, так для связки сло)

На
Наталья

да

Серьёзный Тип

И если дать тему вы и сейчас сможете?

Гр
Грета

да

Гр
Грета

можно

Яду Хари

да

Яду Хари

выпьем за любовь

Виталик Батян

да

Виталик Батян

к сожалению нет. всегда что то новое в голову приходит

Виктория А.....

да

Виктория А.....

Я их говорю,от души..и индивидуально к каждому человеку и случаю..

Olga Ohorodnyk

да

Серьёзный Тип

а плохое и так выживет....

Aлександра Сергеева

да

Серьёзный Тип

Ну, а на заданную тему прямо сейчас?

Вера Москаленко

да

Вера Москаленко

это для каждого человека и по определенному поводу,,,, прямо сейчас трудно сказать

Ирина Казанцева

Да

Серьёзный Тип

а на тему научных открытий можете сразу?

Olena Postol

да

Olena Postol

да!не напрягаясь!!!ведь это идет от души!!!

Эрик Беликов

да

Эрик Беликов

А давайте скажем про наши школьные годы "Я хочу сказать чтоб у всех моих одноклассников был здоровье,чтобы Хлеб всегда был,Если они нам желают что то хорошее то пусть у низ будет в сто раз лучше"

Екатерина Куликова

Да

Серьёзный Тип

А для примера можно?)А для

Лера

Да

Лера

А потом народ уже и так веселый